ब्रेकिंग न्यूज़

क्या यही शराबबंदी है? पेट्रोल के टैंकर से 10 लाख की विदेशी शराब बरामद झारखंड में रेल हादसा: दीवार तोड़ खड़ी ट्रेन से टकराई मालगाड़ी, मची अफरा-तफरी Bihar News: बिहार में वोटिंग के बाद पुलिस का फ्लैग मार्च, जिला प्रशासन ने आम लोगों से की यह अपील Bihar News: बिहार में वोटिंग के बाद पुलिस का फ्लैग मार्च, जिला प्रशासन ने आम लोगों से की यह अपील Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह के खिलाफ केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह के खिलाफ केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? पटना में गोल इंटरनेशनल स्कूल का भव्य शुभारंभ, गुणवत्तापूर्ण शिक्षा में नए युग की शुरुआत Air India Express bomb threat: एअर इंडिया एक्सप्रेस की फ्लाइट में बम की धमकी, विमान की कराई गई इमरजेंसी लैंडिग; एयरपोर्ट पर अलर्ट Air India Express bomb threat: एअर इंडिया एक्सप्रेस की फ्लाइट में बम की धमकी, विमान की कराई गई इमरजेंसी लैंडिग; एयरपोर्ट पर अलर्ट अरवल में DM अभिलाषा शर्मा ने मतगणना केन्द्र का किया निरीक्षण, स्ट्रांग रूम की सुरक्षा व्यवस्था का भी लिया जायजा

तेजस्वी ने नीतीश सरकार को बताया फंगस, बोले.. चुनाव आयोग का नतीजा बिहार को महंगा पड़ रहा

1st Bihar Published by: Updated Wed, 09 Jun 2021 01:03:34 PM IST

तेजस्वी ने नीतीश सरकार को बताया फंगस, बोले.. चुनाव आयोग का नतीजा बिहार को महंगा पड़ रहा

- फ़ोटो

PATNA : नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने बिहार में मौजूदा हालात को लेकर एक बार फिर नीतीश सरकार पर जोरदार हमला बोला है। तेजस्वी यादव ने अपने इस हमले में नीतीश सरकार के साथ-साथ चुनाव आयोग पर भी तंज कसा है। दरअसल बिहार में ब्लैक फंगस की बढ़ती महामारी और दवा की किल्लत को लेकर तेजस्वी यादव ने सरकार को घेरा है। तेजस्वी यादव ने नीतीश सरकार को बिहार के लिए थोपा गया फंगस करार दिया है।


तेजस्वी ने ट्वीट करते हुए लिखा है... नीतीश सरकार नवंबर माह में चुनाव आयोग द्वारा बिहार पर थोपा गया फंगस है। जनता का निर्णय बदल चुनाव आयोग को अपना  “नतीजा” सुनाना बिहार को महँगा पड़ रहा है। अधिकारियों के भेष में चुनाव आयोग में घुसपैठ कर सिस्टम में बैठे भाजपाई कठपुतलियों को उसका ईनाम भी मिला। 


आपको बता दें कि बीते साल बिहार में विधानसभा चुनाव के बाद से तेजस्वी यादव लगातार का आरोप लगाते रहे हैं कि चुनाव आयोग में पारदर्शी तरीके से नतीजे सामने नहीं आने दिया। तेजस्वी यादव कई बार आयोग के ऊपर तंज भी कस चुके हैं। अब उन्होंने एक बार फिर से चुनाव आयोग की कार्यशैली पर सवाल खड़ा किया है। तेजस्वी की मानें तो बीजेपी से कहीं न कहीं आयोग प्रभावित होकर काम कर रहा है।