नालंदा में RJD नेता के खिलाफ मर्डर का केस दर्ज, नीतीश की गला रेतकर हुई थी हत्या

1st Bihar Published by: FIRST BIHAR Updated Fri, 16 Jun 2023 05:24:26 PM IST

नालंदा में RJD नेता के खिलाफ मर्डर का केस दर्ज, नीतीश की गला रेतकर हुई थी हत्या

- फ़ोटो

NALANDA: बड़ी खबर नालंदा से आ रही है, जहां आरजेडी नेता के खिलाफ हत्या का केस दर्ज हुआ है। नीतीश कुमार उर्फ टोनी की हत्या के मामले में मृतक क पिता ने आरजेडी नेता समेत 8 लोगों के खिलाफ दीपनगर थाने में हत्या का केस दर्ज कराया है। 


दरअसल, दीपनगर थाना क्षेत्र के काको बीघा गांव में बीते 13 जून की दोपहर दुलारचंद यादव के बेटे नीतीश कुमार उर्फ टेनी की गला रेत कर बेरहमी से हत्या कर दी गई थी। इस मामले में मृतक के पिता दुलारचंद यादव ने आरजेडी नेता अरुणेश कुमार यादव समेत 8 लोगों के खिलाफ दीपनगर थाने में हत्या का मामला दर्ज कराया है।


मृतक के पिता ने दर्ज एफआईआर में आरोप लगाया है कि आरजेडी नेता समेत 8 लोगों ने 13 जून की दोपहर पॉल्ट्री फार्म पर सो रहे उनके बेटे नीतीश उर्फ टोनी की गाला दबाकर हत्या करने की कोशिश की और बाद में गला रेतकर उसे मौत के घाट उतार दिया था। इस हत्याकांड के बाद भारी बवाह हुआ था ग्रामीणों ने घंटो मृतक का शव उठने नहीं दिया था।