Patna News: पटना के चार लापरवाह सीओ का वेतन रोकने का आदेश, डीएम त्यागराजन ने मांगा जवाब Patna News: पटना के चार लापरवाह सीओ का वेतन रोकने का आदेश, डीएम त्यागराजन ने मांगा जवाब Bihar crime News: बिरयानी में चिकन लेग पीस मांगने पर हुआ ऐसा बवाल, बुलानी पड़ गई पुलिस; जानिए.. फिर क्या हुआ? Bihar crime News: बिरयानी में चिकन लेग पीस मांगने पर हुआ ऐसा बवाल, बुलानी पड़ गई पुलिस; जानिए.. फिर क्या हुआ? Bihar Panchayat By-election 2025: बज गया पंचायत उपचुनाव का बिगुल, 2,600 से अधिक सीटों पर इस दिन मतदान Road Accident: भीषण सड़क हादसे में 3 की मौत, जांच में जुटी पुलिस Bihar crime : राजधानी पटना से सटे बिक्रम में डबल मर्डर से सनसनी! बाइक और 12 खोखे के साथ मिले दो शव Bihar Vegetable Export: हर हफ्ते विदेश जाएंगी बिहारी सब्जियां, अंतर्राष्ट्रीय बाजार में बोलबाला Meghalaya Murder: सोनम और अन्य हत्यारों को लेकर फुलवारी शरीफ थाने पहुंची मेघालय पुलिस, यहां से आगे की क्या है योजना? जानिए.. Bihar vidhan parishad : बिहार विधान परिषद से गोपनीय डाटा चोरी मामले में सचिव समेत 9 पर केस दर्ज
1st Bihar Published by: Ajit Kumar Updated Thu, 29 Sep 2022 06:14:47 PM IST
- फ़ोटो
BHAGALPUR: भागलपुर से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां तीन महिलाएं ट्रेन की चपेट में आ गयी है। जिसमें एक महिला की दर्दनाक मौत हो गयी है जबकि दो की हालत नाजुक बनी हुई है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। घायल दोनों महिलाओं को अस्पताल में एडमिट कराया गया है जहां दोनो की हालत गंभीर बनी हुई है।
घटना भागलपुर के नाथनगर की है जहां कबीरपुर रेलवे पुल के नीचे मवेशी के लिए घाट काट रही तीन महिलाएं ट्रेन की चपेट में आ गयी। इस हादसे में एक महिला की मौके पर ही मौत हो गयी है जबकि दो बुरी तरह से घायल हो गयी है। बताया जाता है कि बारिश से बचने के लिए तीनों महिलाएं रेलवे पुल के नीचे छिपी हुई थीं। इस बीच पुलिया के नीचे रेलवे ट्रैक से गुजर रही ट्रेन की चपेट में तीनों आ गई।
मृतका की पहचान नाथनगर थाना क्षेत्र के बुद्धुचक निवासी वकील मंडल की पत्नी सुकमा देवी के रूप में हुई है। जबकि दोनों घायल महिलाओं की पहचान बुद्धुचक निवासी विलास मंडल की पत्नी सीता देवी और रामावतार मंडल की पत्नी दुलारी देवी के रूप में की गई है। घटना की सूचना मिलते ही ललमटिया थानेदार मिथिलेश कुमार दल बल के साथ मौके पर पहुंचे जिसके घायल महिलाओं को इलाज के लिए मायागंज अस्पताल ले जाया गया। वहीं शव को भी पोस्टमार्टम के लिए मायागंज अस्पताल भेज दिया गया। घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। वही इस घटना से पूरे गांव में मातम का माहौल है।