ब्रेकिंग न्यूज़

MUZAFFARPUR: दो कुख्यात अपराधियों की 10 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त, कोर्ट का सख्त आदेश मधुबनी में दो सगे भाईयों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, बेलगाम ट्रक ने दोनों को रौंदा MUZAFFARPUR: ज्वेलरी शॉप लूटकांड मामले का खुलासा, लूटे गये आभूषण के साथ मां-बेटा गिरफ्तार नरेंद्र मोदी के नेतृत्व के सामने झुक गया पाकिस्तान, रोहित सिंह बोले..देश को अपने प्रधानमंत्री और सेना पर गर्व अरवल में 2 थानेदार का तबादला: मानिकपुर और SC/ST थाने की सौंपी गई जिम्मेदारी GOPALGANJ: गंडक नदी से मिला लापता व्यवसायी का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजन गया में महिला की इलाज के दौरान मौत, गुस्साए परिजनों ने किया जमकर हंगामा, डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी India Pakistan Ceasefire: युद्ध विराम पर मुकेश सहनी ने PAK को दी सलाह, कहा..अब पाकिस्तान को आतंकवादियों के सफाए की लड़ाई लड़नी चाहिए

ट्यूशन पढ़ने जा रहे छात्र को मारी गोली, छानबीन में जुटी पुलिस

1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Sat, 23 Jan 2021 12:28:40 PM IST

ट्यूशन पढ़ने जा रहे छात्र को मारी गोली, छानबीन में जुटी पुलिस

- फ़ोटो

BEGUSARAI : बेगूसराय में अपराधियों के हौसले काफी बुलंद हो गए हैं. इसी क्रम में अपराधियों ने ट्यूशन पढ़ने जा रहे हैं छात्र को गोली मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया. घायल अवस्था में छात्र को इलाज के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया. घटना मंझौल थाना क्षेत्र की बताई जा रही है. घायल छात्र की पहचान मंझौल वार्ड नंबर 14 निवासी खुदो चौधरी के पुत्र राजू कुमार के रूप में की गई है.


जानकारी के अनुसार राजू आज सुबह घर से निकलकर ट्यूशन पढ़ने जा रहा था, उसी दरमियान अपराधियों ने छात्र को गोली मार दी और मौके से फरार हो गए.  वहां पर मौजूद लोगों ने आनन फानन में इलाज के लिए छात्र को बेगूसराय सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां छात्र का इलाज चल रहा है. फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो पाया है राजू कुमार को गोली क्यों मारी गई है. 


वहीं घटना की सूचना मिलते ही मंझौल थाने की पुलिस मौके पर पहुंचकर छानबीन में जुट गई है. स्थानीय लोगों से पूछताछ की जा रही है साथ ही अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी भी शुरू कर दी गई है.