Bihar Crime News: फायरिंग के बाद बाल-बाल बचे राजद नेता, अपराधियों की तलाश में जुटी पुलिस Siddhivinayak temple : सिद्धिविनायक मंदिर में नारियल-प्रसाद बैन! आतंकी खतरे के बीच बड़ा फैसला India Pakistan War: भारत की सैन्य ताकत के आगे कब तक टिक पाएगा पाकिस्तान? पाक के रिटायर्ड अधिकारी ने खुद खोली पोल Bihar News: CM आवास के बाहर एक्सीडेंट से मची अफरा-तफरी, चालक फरार Exam Adjourned: 14 जिलों में स्थगित की गई यह परीक्षा, भारत-पाक तनाव के बीच बड़ा फैसला AI voice payment: बोलो और पेमेंट करो – AI रखेगा अब फ्रॉड पर नज़र Platform shed collapse Jehanabad जहानाबाद में रेलवे प्लेटफार्म पर यात्रियों पर गिरा लिंडो शेड, 4 घायल, एक की हालत गंभीर Bihar News: बारातियों से भरी बस दुर्घटनाग्रस्त, तीन की मौत, कई लोगों की हालत गंभीर Cyber security Bihar advisory: भारत-पाक तनाव के बीच साइबर अटैक की आशंका, केंद्र और बिहार पुलिस ने जारी की एडवाइजरी, न करें ये 3 बड़ी गलती India Pakistan War: पाकिस्तान के 2 और लड़ाकू विमान तबाह, शहबाज शरीफ ने बुलाई NCA की आपात बैठक
1st Bihar Published by: Updated Wed, 30 Dec 2020 02:57:32 PM IST
- फ़ोटो
DESK: शादीशुदा महिला के साथ मामा-भांजा समेत 4 लोगों ने गैंगरेप किया. आरोपी युवक ने इस घटना के बाद अपने मामा से शादी का प्रस्ताव दिया. महिला ने चारों के खिलाफ केस दर्ज कराया है. यह घटना उज्जैन के नागझिरी की है.
केस दर्ज
शादीशुदा महिला ने कहा कि वह शिवांस सिटी की रहने वाली है. इंदौर के खंडवा के रहने वाला एक युवक मई में मिला था. दोनों में बातचीत होने लगी. उसने शादी का प्रस्ताव देकर उसके साथ संबंध बनाया. लेकिन शादी के नाम पर वह मुकरने लगा.
मामा से शादी का दिया प्रस्ताव
महिला ने आरोप लगाया है कि युवक ने अक्टूबर में एक होटल में बुलाया. उसके मामा वहां अपने तीन दोस्तों के साथ पहुंचा. इस दौरान चाय में नशीला प्रदार्थ मिला दिया. जिसके बाद मुझे चक्कर आने लगा. वह बेहोश हो गई. जिसके बाद सभी ने उसके साथ गैंगरेप किया. उसके बाद उससे घर छोड़ दिया. युवक ने महिला से कहा कि हम तो तुमसे शादी नहीं कर सकते हैं. ऐसे में तुम्हारी शादी अपने मामा के साथ करा देंगे. महिला ने चारों के खिलाफ केस दर्ज कराया है. चारों आरोपी फरार चल रहे है.