ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू अरवल में इनोवा कार से 481 लीटर अंग्रेज़ी शराब बरामद, पटना का तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: बिहार में पेशी के दौरान कोर्ट कैंपस से कैदी फरार, पुलिस ने घर से दबोचा

Vaishali News: RJD विधायक को फोन पर मिली जान से मारने की धमकी, भद्दी-भद्दी गालियां देते हुए कॉलर ने कहा..होश ठिकाने लगा देंगे

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 16 Dec 2024 06:53:20 PM IST

Vaishali News: RJD विधायक को फोन पर मिली जान से मारने की धमकी, भद्दी-भद्दी गालियां देते हुए कॉलर ने कहा..होश ठिकाने लगा देंगे

- फ़ोटो

PATNA: राष्ट्रीय जनता दल (RJD) के महुआ विधायक ( MLA) डॉ. मुकेश रौशन को जान से मारने की धमकी दी गयी है। मनीष चौधरी नामक शख्स ने आरजेडी विधायक मुकेश रौशन के मोबाइल पर फोन कर कार्यालय को जलाने और जान से मारने की धमकी दी है।


बता दें कि राजद विधायक मुकेश रौशन के पिता की बीते दिनों अपराधियों ने हत्या की थी। अब मुकेश रौशन को जान से मारने की धमकी दी गयी है। मोबाइल नंबर 7417173317 से मनीष चौधरी नामक कॉलर ने 4 बार वाट्सअप कॉलिंग कर यह धमकी दी है। 


मनीष चौधरी खुद को उत्तर प्रदेश का रहने वाला बताया। सोमवार की शाम 6 बजे से वह लगातार विधायक को कॉल कर रहा है। मोबाइल पर कॉल कर मनीष नामक शख्स ने होश ठिकाने लगाने के साथ-साथ भद्दी गलियां भी दी। राजद विधायक मुकेश रौशन ने पटना SSP पटना को इस पूरे घटनाक्रम से अवगत करवाया है। वही पटना SSP राजीव मिश्रा ने आरजेडी विधायक को लिखित शिकायत करने को कहा है।