Bihar Politics: ‘बिहार की एनडीए सरकार का इकबाल हुआ खत्म’ गोपाल खेमका की हत्या पर प्रशांत किशोर ने सीएम नीतीश को घेरा Bihar Politics: ‘बिहार की एनडीए सरकार का इकबाल हुआ खत्म’ गोपाल खेमका की हत्या पर प्रशांत किशोर ने सीएम नीतीश को घेरा Gopal Khemka Murder Case: पटना के बेऊर जेल से जुड़े गोपाल खेमका हत्याकांड के तार, SSP के नेतृत्व में 12 थानों की पुलिस कर रही छापेमारी Gopal Khemka Murder Case: पटना के बेऊर जेल से जुड़े गोपाल खेमका हत्याकांड के तार, SSP के नेतृत्व में 12 थानों की पुलिस कर रही छापेमारी शर्मनाक हालत है स्वास्थ्य मंत्री जी..! आपने ही तामझाम के साथ उद्घाटन किया था, हेल्थ सेंटर शुरू होने से पहले ही भवन में आ गई बड़ी-बड़ी दरारें, जांच रिपोर्ट चीख-चीख कर दे रही गवाही Bihar Teacher News: हेडमास्टर है या हैवान? दर्जनभर छात्र-छात्राओं को पीट-पीटकर पहुंचा दिया अस्पताल, परिजनों ने स्कूल में की तालाबंदी Bihar Teacher News: हेडमास्टर है या हैवान? दर्जनभर छात्र-छात्राओं को पीट-पीटकर पहुंचा दिया अस्पताल, परिजनों ने स्कूल में की तालाबंदी Gopal Khemka Net Worth: कितनी संपत्ति के मालिक थे गोपाल खेमका? पटना के बड़े कारोबारियों में थे शुमार बिहार में गुंडों की गोलियां आग उगल रही हैं...यह गुंडाराज नहीं तो और क्या है ? गोपाल खेमका हत्याकांड के बाद कांग्रेस सांसद अखिलेश सिंह का नीतीश सरकार पर बड़ा प्रहार Bihar Crime News: नदी से युवक का शव मिलने से सनसनी, हत्या कर डेड बॉडी फेंकने की आशंका
1st Bihar Published by: Updated Thu, 13 May 2021 08:17:58 AM IST
- फ़ोटो
DESK : शराब को लेकर अक्सर पारिवारिक कलह के कई मामले सामने आते रहते हैं. इसी बीच एक सनसनीखेज मामला सामने आया है जहां एक पत्नी ने अपने पति को जब शराब पीने पर टोका तो पति ने उसे तीसरी मंजिल से नीचे फेंक दिया. इतनी ऊंचाई से नीचे गिरने पर महिला गंभीर रूप से घायल हो गई. आनन फानन में उसे इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया लेकिन रास्ते में ही उसकी मौत हो गई.
मामला उत्तर प्रदेश के मेरठ के मेडिकल थाना क्षेत्र के कालिया गढ़ी का है. जानकारी के अनुसार, कालिया गढ़ी निवासी विजेंद्र का अपनी पत्नी से शराब को लेकर विवाद हो गया. बताया गया कि विजेंद्र की पत्नी रजनी (29) पति के शराब पर उसे टोकती थी. इसी बात पर युवक ने पत्नी को तीसरी मंजिल से फेंक दिया. जहां से बच पाना महिला के लिए आसान नहीं था.
परिवार और आसपास के लोग महिला को खून से लथपथ हालत में मेडिकल कॉलेज में ले गए लेकिन डॉक्टरों ने महिला को मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. इंस्पेक्टर मेडिकल प्रमोद गौतम का कहना है कि पूरे मामले की जांच की जा रही है. महिला के पति भी घटना के बाद से फरार चल रहा है.