1st Bihar Published by: saif ali Updated Sun, 25 Oct 2020 01:14:07 PM IST
- फ़ोटो
MUNGER : मुंगेर जिले के गंगटा थाना क्षेत्र के नजरी गांव में एक युवक की गला रेतकर हत्या कर दी गई. मृतक की पहचान नजरी गांव निवासी महेश मंडल के 24 वर्ष पुत्र पिंटू कुमार के रूप में की गई है. मृतक के भाई सुनील कुमार ने बताया मृतक के दोस्त आकाश कुमार और अजय यादव ने ही फोन पर उसे बुलाया था, उसके बाद उसकी हत्या कर दी गई.
घटना की जानकारी मिलने पर आक्रोशित ग्रामीणों ने खड़गपुर-गंगटा मुख्य मार्ग को 4 घंटे तक जाम रखा. जाम में छोटी गाड़ी से लेकर बड़ी गाड़ी की लंबी कतार लग गई. जाम में DIG मनु महाराज की गाड़ी भी काफी देर तक फंसी रही. बाद में डीआईजी मनु महाराज के आश्वासन के बाद जाम को हटाया गया और प्रशासन के खिलाफ जमकर नारेबाजी की और हत्यारों को सजा दिलाने की मांग की.
सूचना पर खड़गपुर डीएसपी संजय कुमार पांडे, एसडीओ अमिता कुमार गुप्ता, खड़गपुर थाना अध्यक्ष मिंटू कुमार सिंह, शामपुर थाना अध्यक्ष पवन कुमार, गणता थाना अध्यक्ष महजर मकबूल ने शव को अपने कब्जे में लेने की पूरी कोशिश की लेकिन शव को अपने कब्जे में नहीं ले पाई. मृतक के भाई सुनील कुमार के बयान पर दो लोगों को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है.