INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू अरवल में इनोवा कार से 481 लीटर अंग्रेज़ी शराब बरामद, पटना का तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका
1st Bihar Published by: SONU KUMAR Updated Tue, 21 Jan 2025 10:06:09 AM IST
आग लगने से अफरा-तफरी - फ़ोटो reporter
Bihar News: कटिहार रेलवे स्टेशन बिल्डिंग के समीप मेसेर्स बेलेसिंग के नाम से कॉस्मेटिक्स की थोक विक्रेता के गोदाम में आग लगने से अफरा तफरी मच गई। स्थानीय लोगों ने रात के दो बजे के करीब कॉस्मेटिक्स दुकान में आग लगने की खबर मिली। स्थानीय लोगों द्वारा आग को बुझाने का प्रयास किया गया लेकिन आग विकराल रूप धारण कर चुका था।
घटना की जानकारी मिलते ही फायर ब्रिगेड की टीम दमकल की दो बड़ी और एक छोटी गाड़ियों के साथ आग बुझाने पहुंची। करीब दो घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया जा सका हालांकि तबतक दुकान में रखा लाखों रुपए का सामान जलकर राख हो चुका था।
स्थानीय युवाओं ने आग पर काबू पाने का प्रयास किया लेकिन आग विकराल होने के कारण काबू नहीं पाया जा सका। मौके पर पहुंची अग्निशमन विभाग के कर्मियों नें आग पर काबू पाया। गोदाम मालिक ने बताया कि बिजली के शॉर्ट सर्किट की वजह से आग लगी है। इस आग की वजह से करीब 20 लाख का नुकसान का लगाया जा रहा है।