ब्रेकिंग न्यूज़

दिनारा में जय कुमार सिंह के समर्थन में पहुंचे अरविंद अकेला कल्लू और अनुपमा यादव, रोड शो में उमड़ी भारी भीड़ गयाजी में चुनावी सभा के दौरान सीएम नीतीश कुमार का मंच धंसा, सुरक्षा कर्मियों ने समय रहते बचाया बाप के साथ पार्टी करने आए शख्स ने बेटी की इज्जत लूट ली, आक्रोशित ग्रामीणों ने आरोपी के घर पर कर दी चढ़ाई बेलागंज में इकरा हसन की चुनावी सभा: राजद प्रत्याशी डॉ. विश्वनाथ के लिए मांगा वोट, तेजस्वी यादव भी रहे मौजूद Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित वजीरगंज में बसपा के रोड शो में उमड़ी भारी भीड़, जनसैलाब को देख गदगद हो गये चिंटू भैया, बोले..बदलाव निश्चित Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप विश्व प्रसिद्ध सोनपुर मेला का उद्घाटन कल, देश-विदेश से सैलानियों का आना शुरू

बाप के साथ पार्टी करने आए शख्स ने बेटी की इज्जत लूट ली, आक्रोशित ग्रामीणों ने आरोपी के घर पर कर दी चढ़ाई

मुजफ्फरपुर के मनियारी थाना क्षेत्र में एक नाबालिग लड़की के साथ अमानवीय घटना से सनसनी फैल गई। आरोपी को ग्रामीणों के आक्रोश के बाद पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। पीड़िता का इलाज एसकेएमसीएच में चल रहा है।

1st Bihar Published by: MANOJ KUMAR Updated Sat, 08 Nov 2025 09:30:27 PM IST

बिहार

वहशी दरिंदें की करतूत - फ़ोटो REPORTER

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में एक बाप को पार्टी मनाना भारी पड़ गया। उसे क्या मालूम कि जिसके साथ वो पार्टी मना रहा है, वही उसकी बेटी के साथ गंदा काम करेगा। घटना मनियारी थाना क्षेत्र के एक गांव की है जहां अधेड़ ने नाबालिग बच्ची के साथ दुष्कर्म करने के बाद मौके से फरार हो गया। 


इस घटना से गुस्साएं ग्रामीणों ने आरोपी के घर पर हमला बोल दिया। आरोपी के घर पर चढ़कर लोगों ने जमकर तोड़फोड़ कर दी। बात पुलिस तक पहुंची तब आरोपी पकड़ा गया। जिसकी पहचान दिव्य प्रकाश उर्फ अभिनव के रूप में हुई है। वह गांव में अमानत का काम करता है वहीं एक बार जिला परिषद का चुनाव भी लड़ चुका है। गिरफ्तारी के बाद पुलिस ने आरोपी को जेल भेज दिया है। 


स्थानीय सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार गिरफ्तार आरोपी अभिनव पीड़िता के पिता के साथ उसी के घर में की पार्टी कर रहा था। इसी दौरान पनीर को कराही पर भूंजने का प्लान बना। तभी पीड़िता के पिता को नींद आ गई और वह सो गया। जिसके बाद मौके का फायदा उठाकर आरोपी अभिनव ने जबरन नाबालिग बच्ची के साथ दुष्कर्म किया और उसे उसी हालत में छोड़कर मौके से फरार हो गया। पीड़िता चिखती रही चिल्लाती रही लेकिन उसके कान तक जूं नहीं रेंगा। जब कुछ देर बाद पिता की नींद खुली तब बेटी को अचेतावस्था में देखा। 


जब पिता ने बेटी से घटना के बारे में पूछा तो उसने अपनी आपबीती बतायी जिसे सुनकर पिता का नशा टूट गया। जब बात  गांव के लोगों तक पहुंची तब वे उग्र हो गये और आरोपी के घर पर हमला कर दिया। घर पर चढ़कर लोगों ने जमकर तोड़-फोड़ की। हंगामें की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची मनियारी थाने की पुलिस ने आस-पास के कई थानों को लेकर मौके पर पहुंची जिसके बाद आरोपी को गिरफ्तार किया गया और लोगों को शांत कराया गया। पीड़िता को इलाज के लिए एसकेएमसीएच मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया। 


जहां उसका इलाज चल रहा है, साथ ही पीड़िता का मेडिकल भी कराया गया। डॉक्टरों की माने तो पीड़िता के प्राइवेट पार्ट में जख्म के निशान मिले है। स्थानीय लोगों की माने तो आरोपी अभिनव पूर्व में भी दुष्कर्म मामले में जेल जा चुका है। हाल ही में जेल से जमानत पर वो बाहर आया था। गांव में वह अमानत का काम करता है । एक बार जिला परिषद का चुनाव भी लड़ चुका है जिसमें हार गया था। मामले में पूछे जाने पर पश्चिमी डीएसपी ए. सी. ज्ञानी ने कहा कि एक नाबालिग से छेड़खानी और दुष्कर्म का मामला मनियारी थाना क्षेत्र से प्रकाश में आया था पुलिस ने कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है आगे की कार्रवाई की जा रही है।