ब्रेकिंग न्यूज़

पप्पू यादव ने पीएम मोदी पर बोला हमला, कहा..घुसपैठियों की लिस्ट जारी करें प्रधानमंत्री बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा Bihar Election 2025: बिहार चुनाव को लेकर एक्टिव मोड में अरवल जिला प्रशासन, डीएम-एसपी ने लिया तैयारियों का जायजा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा BIHAR NEWS : बस की छत पर सवार दो यात्री करंट से झुलसे, हालत गंभीर कैमूर में भीषण जाम से लोग परेशान: मोहनिया से टोल प्लाजा तक NH-19 पर घंटों फंसे वाहन चालक Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम

कांग्रेस में स्क्रीनिंग कमेटी का गठन, संगठन को मजबूत बनाने के लिए बिहार प्रभारी ने लिया फैसला

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 27 Mar 2025 10:17:42 PM IST

BIHAR POLITICS

स्क्रीनिंग कमेटी का गठन - फ़ोटो GOOGLE

PATNA: बिहार कांग्रेस में स्क्रीनिंग कमेटी का गठन किया है। जिला एवं प्रखंड स्तर पर संगठन को मजबूत बनाने को लेकर यह फेरबदल किया गया है। राजेश कुमार संयोजक बनाये गये हैं तो वही शकिल अहमद खान, मदन मोहन झा, देवेन्द्र यादव, शहनवाज आलम और सुशील कुमार पासी को स्क्रीनिंग कमेटी का सदस्य बनाया गया है। 


कमिटी के सभी सदस्य अपने स्तर से जांच कर वस्तु स्थिति की जानकारी अखिल भारतीय कांग्रेस कमिटी को देंगे। बिहार प्रदेश कांग्रेस कमिटी के प्रभारी कृष्णा अल्लावरू ने स्क्रीनिंग कमेटी के सदस्यों की लिस्ट जारी की है।