ब्रेकिंग न्यूज़

बसपा प्रत्याशी चितरंजन कुमार को AIMIM ने दिया समर्थन, रोमांचक हुई वजीरगंज विधानसभा चुनाव Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: बिहार के इस नक्सल प्रभावित इलाके में 73 साल बाद होगी वोटिंग, चुनाव को लेकर मतदाताओं में भारी उत्साह ब्रजेश ऑटोमोबाइल्स महिन्द्रा ने रचा नया कीर्तिमान, सितम्बर-अक्टूबर में 2035 वाहनों की डिलीवरी Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी Pankaj Tripathi Mother Death: एक्टर पंकज त्रिपाठी की मां का निधन, हेमवती देवी ने 89 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस

पटना एयरपोर्ट में नहीं हो पाई फ्लाइट की लैंडिंग, 3 घंटे तक आसमान में उड़ती रही, जानिए क्या हुआ?

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 21 Jan 2025 11:27:01 PM IST

Flight

इमरजेंसी लैंडिंग - फ़ोटो SOCIAL MEDIA

Delhi .. दिल्ली एयरपोर्ट से इंडिगो की विमान 6E 5008 मंगलवार की शाम 7 बजकर 25 मिनट पर पटना के लिए उड़ान भरी थी।


लेकिन जीरो विजिबिलिटी होने के कारण विमान पटना लैंड नहीं कर पाई। फ्लाइट को वापस दिल्ली एयरपोर्ट पर लैंड कराया गया।


इंडिगो की विमान 6E 5008 पटना के आसमान में 9 चक्कर लगाने के बाद वापस दिल्ली पहुंच गई। पटना में बिना लैंडिंग के ही वापस दिल्ली आ गई।


इंडिगो की विमान तीन घंटे तक पटना में आसमान में उड़ रही थी। पटना में मौसम खराब है लो विजिबिलिटी रहने के कारण पटना में विमान के लैंडिंग का परमिशन नहीं मिला जिसके बाद वापस दिल्ली एयरपोर्ट पर इंडिगो फ्लाइट की लैंडिंग कराई गई। जिससे पैसेंजर काफी परेशान है।