Bihar: शादी में नर्तकियों के बीच हर्ष फायरिंग करना पड़ गया महंगा, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने युवक को दबोचा वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी ने किया एलान, हमारी आगे की लड़ाई ‘गिनती के बाद हिस्सेदारी’ की जाकिर बन गया जगदीश: 8 मुसलमानों ने हिन्दू धर्म को अपनाया, हवन और वैदिक मंत्रोच्चारण से हुआ शुद्धिकरण HAJIPUR: जननायक एक्सप्रेस से 8 किलो अफीम बरामद, महिला समेत दो तस्कर गिरफ्तार ISM में वेदांता इंटरनेशनल और ICICI बैंक के कैंपस प्लेसमेंट ड्राइव 2025 का आयोजन, कई छात्र-छात्राओं का हुआ चयन Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. वक्फ बोर्ड बिल के विरोध में मुंगेर में शरारती तत्वों ने चलाया बत्ती गुल अभियान, डॉक्टर ने लाइट्स बंद नहीं किया तो जान से मारने की दी धमकी Bihar News: वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की दर्दनाक मौत, बारिश के दौरान हुआ हादसा मधुबनी में दहेज दानवों की करतूत: दो लाख रूपये के लिए 2 बच्चों की मां की पीट-पीटकर हत्या
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 26 Apr 2025 02:30:58 PM IST
सीमा हैदर ने मोदी सरकार से लगाई गुहार - फ़ोटो Google
Seema Haider: पाकिस्तान लौटने पर सीमा हैदर का बयान सामने आया है। केंद्र सरकार ने पाकिस्तान को भारत में रह रहे उनके नागरिकों को वापस बुलाने का आदेश दिया है। इस आदेश के बाद पाकिस्तानी महिला सीमा हैदर का एक वीडियो सामने आया है, जिसमें वह प्रधानमंत्री मोदी और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से पाकिस्तान न भेजने की अपील कर रही हैं| जानिए , सीमा हैदर ने क्या कहा।
पहालगाम आतंकी हमले के बाद भारत से सभी पाकिस्तानियों को वापस भेजा जा रहा है। ऐसे में सबकी नजरें इस पर भी टिकी हैं कि क्या सीमा हैदर को भी वापस पाकिस्तान भेजा जाएगा। इसी क्रम में अब सीमा का एक वीडियो वायरल हो रहा है।
करीब दो साल पहले पाकिस्तानी महिला सीमा हैदर अपने चार बच्चों के साथ नेपाल के रास्ते अवैध रूप से भारत आई थीं। फिलहाल वह गौतमबुद्ध नगर जिले के रबूपुरा गांव में सचिन मीणा के साथ रह रही हैं। सीमा का दावा है कि उन्होंने सचिन से शादी के बाद हिंदू धर्म अपना लिया है।
सीमा ने शुक्रवार शाम सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म इंस्टाग्राम पर एक वीडियो साझा किया, जिसमें एक व्यक्ति उनसे सवाल करता है। इस पर सीमा कहती हैं - "मैं पाकिस्तान नहीं जाना चाहती, सर।" इसके बाद व्यक्ति पूछता है कि मोदी जी से क्या कहना चाहेंगी? इस पर सीमा कहती हैं - "मैं यही गुहार लगाना चाहूंगी मोदी जी और योगी जी से कि मैं अब उनकी शरण में हूं, मैं उनकी अमानत हूं। बेटी पाकिस्तान की थी, लेकिन बहू भारत की हूं। मुझे यहीं रहने दिया जाए।"