ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR CRIME: जहानाबाद में दिनदहाड़े 2.80 लाख की लूट, बैंक से पैसे निकालने गई महिला को बनाया निशाना Bhojpur News: अजय सिंह ने जन्मदिन पर 18 गांवों के खिलाड़ियों के बीच खेल किट का किया वितरण, युवाओं में दिखा भारी उत्साह Bhojpur News: अजय सिंह ने जन्मदिन पर 18 गांवों के खिलाड़ियों के बीच खेल किट का किया वितरण, युवाओं में दिखा भारी उत्साह Life Style: बच्चों को जरूरत से ज्यादा मीठा खिलाना पड़ सकता है भारी, हो सकती है यह गंभीर समस्या पटाखा फैक्ट्री में ब्लास्ट से मचा हड़कंप, 4 महिलाओं की दर्दनाक मौत, 6 की हालत गंभीर Viral Video: चलती बाइक पर रोमांस कपल को पड़ा भारी, पुलिस ने काट दिया भारी भरकम चालान; वीडियो वायरल Viral Video: चलती बाइक पर रोमांस कपल को पड़ा भारी, पुलिस ने काट दिया भारी भरकम चालान; वीडियो वायरल Bihar News: शिक्षक का शव बंद कमरे से बरामद, तलाक के बाद से बढ़ गया था अकेलापन और तनाव Bihar News: शैक्षणिक हब के रूप में विकसित होगा बिहार का यह जिला, एस.सिद्धार्थ ने बताया सरकार का प्लान मुंह में मधुमक्खी जाने से गई थी संजय कपूर की जान, जानें... ऐसी हालत में करना चाहिए कौन सा काम?

ऐश्वर्या और अभिषेक बच्चन ने बेटी आराध्या के लिए दुबई में खरीदा है 16 करोड़ का विला, देखें फोटोज

Aishwarya-Abhishek Bought Villa In Dubai: ऐश्वर्या और अभिषेक बच्चन का दुबई में एक शानदार विला है। जिसकी कीमत 16 करोड़ के आसपास बताई गई है।

1st Bihar Published by: KHUSHBOO GUPTA Updated Tue, 22 Apr 2025 10:51:42 AM IST

Aishwarya-Abhishek Bought Villa In Dubai

ऐश्वर्या और अभिषेक बच्चन ने बेटी आराध्या के लिए दुबई में खरीदा है 16 करोड़ का विला, देखें फोटोज - फ़ोटो google

Aishwarya-Abhishek Bought Villa In Dubai: बॉलीवुड स्टार ऐश्वर्या रॉय और अभिषेक बच्चन काफी क्यूट कपल हैं। दोनों ने हाल ही में अपनी 18वीं शादी की सालगिरह मनाई। मुंबई से बाहर कभी-कभार वे छुट्टियों के लिए निकल जाते हैं। क्या आप जानते हैं कि दुबई में उनका एक हॉलिडे होम भी है? मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, दुबई में उनके शानदार विला को कपल ने 2015 में खरीदा था और यह जुमेरा गोल्फ एस्टेट के पॉश सैंक्चुअरी फॉल्स में स्थित है। इस हॉलिडे होम में एक बड़ा सा बगीचा, पूल और गोल्फ कोर्स है। इसकी कीमत 16 करोड़ के आसपास बताई गई है।

रिपोर्ट्स यह भी बताती हैं कि अभिषेक जिनकी कुल नेट वर्थ 280 करोड़ रुपये है, उन्होंने बेटी आराध्या के लिए निवेश के तौर पर दुबई का यह विला खरीदा है। वहीं ऐश्वर्या की नेट वर्थ 776 करोड़ है। विदेशों में प्रॉपर्टीज और दुबई में घर के अलावा, अभिषेक और ऐश्वर्या के पास मुंबई में भी कई संपत्तियां हैं। 

जुमेरा गोल्फ एस्टेट में स्थित इस विला में एक बड़ा बगीचा, पूल और गोल्फ कोर्स है। शाहरुख खान और शिल्पा शेट्टी उनके पड़ोसी हैं। इसकी कीमत 16 करोड़ के आसपास बताई गई है। वर्कफ्रंट की बात करें तो अभिषेक बच्चन आखिरी बार रेमो डिसूजा की फिल्म 'बी हैप्पी' में नजर आए थे, जिसे काफी पसंद किया गया। इस बीच रिपोर्ट्स के मुताबिक, अभिषेक शाहरुख खान की फिल्म 'किंग' का हिस्सा हैं। हालांकि उन्होंने आधिकारिक तौर पर इसकी पुष्टि नहीं की है।