BIHAR: अश्विनी हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, घटना के दो महीने बाद पुलिस ने दबोचा बेगूसराय में बाढ़ का कहर: 12 घंटे में 7 की मौत, प्रशासन पर लापरवाही का आरोप BIHAR: गंगा नदी में 100 KM बहकर बचा शख्स, बेंगलुरु से आने के बाद पटना में लगाई थी छलांग Bihar News: बिहार में पानी में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 28 Feb 2025 08:34:00 AM IST
Akshara Singh - फ़ोटो
Akshara Singh भोजपुरी एक्ट्रेस अक्षरा सिंह का होली पर नया गाना लॉन्च हो गया है.कुछ दिन पहले ही उन्होंने होली के खास मौके पर अपना होली स्पेशल गाना ‘जोगीरा सारारारा’ रिलीज किया. इस गाने में वे मशहूर टीवी एक्टर विशाल आदित्य सिंह के साथ नजर आ रही हैं. गाना के रिलिज होने के साथ ही इसपर कई प्रकार के कमेंट भी आने लगे हैं.इसपर भोजपुरी एक्ट्रेस अक्षरा सिंह पर भड़क गई हैं. एक प्राइवेट चैनल के साथ बातचीत में उन्होंने कहा कि कुछ दिनों में लोग इंसानियत ही खत्म कर देंगे.
अक्षरा सिंह बोलीं, प्राइवेट चैनल के साथ बातचीत में कहा कि “हर चीज की आलोचना करते हम लोग कुछ दिनों में इंसानियत ही खत्म कर देंगे. पॉजिटिव चीजों से ज्यादा आज हम निगेटिविटी के पीछे पड़े हैं. हम हर चीज में निगेटिविटी ही ढूंढ रहे हैं. क्या इस निगेटिविटी से किसी की जिंदगी सही बन जाएगी? नहीं ना. फिर हर चीज के बारे में निगेटिव सोचने की जरूरत नहीं है. हमें जिंदगी में पॉजिटिव रहना चाहिए. उन्होंने आगे कहा कि किसी भी त्योहार में कमियां निकालने से अच्छा है, इसे धूम-धाम से मनाओ, खुश रहो, ये हमारा कल्चर है, जो हमें बाकियों से अलग बनाता है और हर चीज की आलोचना करने का ये ट्रेंड अब खत्म होना चाहिए.