ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: ‘तीन बंदर आए हैं, पप्पू, टप्पू और अप्पू’ सीएम योगी आदित्यनाथ का महागठबंधन पर तंज Bihar Election 2025: ‘तीन बंदर आए हैं, पप्पू, टप्पू और अप्पू’ सीएम योगी आदित्यनाथ का महागठबंधन पर तंज Indian Rupee Weak: अमेरिकी डॉलर के मुकाबले धराशायी हुआ रुपया, जानिए गिरावट की बड़ी वजह ED Action: अनिल अंबानी के खिलाफ ED की बड़ी कार्रवाई, रिलायंस ग्रुप की 3,084 करोड़ से अधिक की संपत्तियां अटैच ED Action: अनिल अंबानी के खिलाफ ED की बड़ी कार्रवाई, रिलायंस ग्रुप की 3,084 करोड़ से अधिक की संपत्तियां अटैच Patna News: पटना मेट्रो प्रोजेक्ट ऑफिस में लगी भीषण आग, कई दस्तावेज जलकर हुए खाक; शॉर्ट सर्किट की आशंका Bus Accident: भीषण सड़क हादसे में बस सवार 20 लोगों की दर्दनाक मौत, मुख्यमंत्री ने जताया शोक; अधिकारियों को दिए निर्देश Bus Accident: भीषण सड़क हादसे में बस सवार 20 लोगों की दर्दनाक मौत, मुख्यमंत्री ने जताया शोक; अधिकारियों को दिए निर्देश Bihar Assembly Election : 'हर एक व्यक्ति अनंत सिंह बनकर चुनाव लड़े ...', अनंत सिंह के जेल जाने के बाद मोकामा में बोले ललन सिंह -अब कमान हमारे हाथ है Bihar Election 2025: एक कदम से चुके 18 रणबाकुरों की हो रही अग्निपरीक्षा, दांव पर खुद का भी कद; क्या कर पाएंगे किला फतह

13 नवंबर को नीतीश सरकार के खिलाफ विपक्षी दलों का प्रदर्शन, महागठबंधन और वामदलों ने किया एलान

1st Bihar Published by: Ganesh Samrat Updated Fri, 08 Nov 2019 11:50:48 AM IST

13 नवंबर को नीतीश सरकार के खिलाफ विपक्षी दलों का प्रदर्शन, महागठबंधन और वामदलों ने किया एलान

- फ़ोटो

PATNA : मांझी के झटके से बेचैन महागठबंधन ने अपनी एकजुटता दिखाने के लिए नीतीश सरकार के खिलाफ 13 नवंबर को प्रदर्शन का कार्यक्रम तय कर दिया है। 13 नवंबर को महागठबंधन में शामिल घटक दलों के साथ-साथ वाम दल भी जिला मुख्यालय पर नीतीश सरकार के खिलाफ प्रदर्शन करेंगे। विपक्षी दलों का यह प्रदर्शन जिला स्तर पर होगा।

महागठबंधन और वाम दलों की तरफ से एक साझा प्रेस वार्ता में सरकार के खिलाफ प्रदर्शन के कार्यक्रम की घोषणा की गई है। रालोसपा अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा, कांग्रेस नेता अखिलेश प्रसाद सिंह, वीआईपी पार्टी के नेता मुकेश साहनी और वाम दल के नेता सत्यनारायण सिंह ने ताजा प्रेस कॉन्फ्रेंस में इस कार्यक्रम की घोषणा की है।

हालांकि नीतीश सरकार के खिलाफ प्रदर्शन के इस कार्यक्रम की घोषणा के वक्त आरजेडी का कोई बड़ा नेता मौजूद नहीं रहा। तेजस्वी यादव रांची में है लेकिन उनकी पार्टी की तरफ से प्रदेश अध्यक्ष भी इस प्रेस कॉन्फ्रेंस में नहीं पहुंचे। रालोसपा अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार पर निशाना साधते हुए कहा है कि बिहार की नीतीश सरकार के साथ-साथ केंद्र की एनडीए सरकार भी आम आदमी के जन सरोकारों पर लगातार हमला कर रही है। विपक्षी दलों ने सरकार के इस रुख के खिलाफ प्रदर्शन का कार्यक्रम तय किया है।