RRB Group D Exam: रेलवे ग्रुप डी भर्ती परीक्षा पर कोर्ट का फैसला, 10वीं पास भी होंगे पात्र Bihar Election Counting 2025 : मतगणना के दिन बिहार पुलिस का सख्त पहरा, डीजीपी की चेतावनी– कानून तोड़ने वालों को सीधे जेल भेजा जाएगा Bihar Crime News: प्राइवेट स्कूल के हॉस्टल में तीसरी कक्षा के छात्र की संदिग्ध मौत, परिजनों ने प्रबंधन पर लगाए गंभीर आरोप Bihar Crime News: प्राइवेट स्कूल के हॉस्टल में तीसरी कक्षा के छात्र की संदिग्ध मौत, परिजनों ने प्रबंधन पर लगाए गंभीर आरोप Bihar MLA flat system : पटना में विधायकों के फ्लैटों की नई व्यवस्था, अब निर्वाचन क्षेत्र के हिसाब से होगा आवंटन; जानिए क्यों आया यह आदेश Bihar Election 2025: बिहार के इस विधानसभा सीट का अलग है समीकरण, हर बाद बदल जाते हैं विधायक; जानिए आखिर ऐसा क्यों... bihar assembly election : कल पटना के सभी स्कूलों में रहेगी छुट्टी, डीएम ने जारी किया आदेश; जानिए क्या है वजह Love Marriage: मुस्लिम SI ने हिंदू टीचर को इश्क के जाल में फंसाकर की शादी, ससुराल पहुंचने के बाद सामने आई बड़ी सच्चाई; अब हो गया बड़ा कांड Bihar News: बिहार में नशे में धुत कार ड्राइवर ने कई लोगों को रौंदा, बाइक सवार महिला और बच्चा घायल; भीड़ ने जमकर पीटा Mahila Rojgar Yojana : 40 फीसदी महिला वोटरों के हाथ में ‘10 हजारी चाबी’, क्या एनडीए की वापसी की बन सकती है सबसे बड़ी ताकत
1st Bihar Published by: Updated Fri, 13 Nov 2020 01:42:09 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: बिहार विधानसभा का चुनाव खत्म होने के बाद पहली बार आज नीतीश कैबिनेट की बैठक होने वाली है. यह बैठक 4 बजे वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए होगी.
नीतीश कुमार ने कहा कि बैठक इसलिए जरूरी है कि चुनाव हो गया. जो भी चुने लोग इसका नोटिफिकेशन जारी हो गया. विधानसभा को भंग करना पड़ता है. जो कैबिनेट की बैठक में फैसला लिया जाएगा. उसकी जानकारी दे दी जाएगी.
आज सीएम आवास पर हुई बैठक
बिहार में सरकार बनाने को लेकर सरगर्मी तेज हो गई है. सीएम नीतीश कुमार के आवास पर आज एनडीए की बैठक हुई. बैठक में भाग लेने के लिए सभी चलों के नेता पहुंचे हुए थे. सीएम आवास पर बैठक में शामिल होने के लिए आरसीपी सिंह, अशोक कुमार चौधरी, वीआईपी के मुकेश सहनी, हम के जीतन राम मांझी, बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल, सुशील कुमार मोदी समेत कई नेता पहुंचे हुए थे. बिहार विधानसभा चुनाव में बीजेपी को 74, जेडीयू को 43, हम को 4, वीआईपी को 4 सीटें मिली है. इसके अलावे निर्दलीय विधायक सुमित सिंह ने भी समर्थन किया है.