1st Bihar Published by: Updated Sep 07, 2021, 4:24:49 PM
- फ़ोटो
PATNA : जनता दल यूनाइटेड का राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के बाद ललन सिंह पार्टी को मजबूत करने के लिए लगातार बैठक कर रहे हैं. प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा ने कहा कि 9 सितंबर को कर्पूरी सभागार में पार्टी की प्रदेश इकाई की बैठक बुलाई गई है. इस बैठक में प्रदेश के सभी प्रकोष्ठ के अध्यक्षों को बुलाया गया है. बताया जा रहा है कि इस बैठक में ललन सिंह सभी प्रकोष्ठों के कामकाज का जायजा लेंगे.
प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा ने यह भी कहा है कि जो भी पार्टी के पदाधिकारी सही ढंग से काम नहीं कर पाएंगे ऐसे लोगों को पार्टी बाहर का भी रास्ता दिखाएगी और जो अच्छा काम करेंगे उन्हें प्रोत्साहित भी किया जाएगा.
बता दें कि राष्ट्रीय अध्यक्ष की कुर्सी मिलने के बाद से ही ललन सिंह का पूरा फोकस जेडीयू को मजबूत करने पर है. इसी के तहत बैठकों का दौर जारी है. राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह ने इससे पहले कहा भी था कि 'हमें अपने नेता मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के कार्यों को समाज के अंतिम व्यक्ति तक पहुंचाने और जदयू को राष्ट्रीय पार्टी बनाने का उनका सपना पूरा करने के लिए एकजुट होकर पूरी मजबूती और निष्ठा से काम करना है. इस लक्ष्य को हासिल करने के लिए न केवल पार्टी के बूथ तक के पदाधिकारी बल्कि एक-एक कार्यकर्ता की सहभागिता जरूरी है.