1st Bihar Published by: RANJAN Updated Mar 30, 2024, 4:17:31 PM
- फ़ोटो
KAIMUR: कैमूर जिले के भभुआ थाना क्षेत्र के कमता गांव में तेज रफ्तार बाईक अनियंत्रित होकर सड़क किनारे तालाब में जा पलटी, जिससे बाइक सवार की तालाब के अंदर डूब कर मौत हो गई। जब लोगों ने तालाब में शव को तैरता देखा तो इसकी जानकारी भभुआ पुलिस को दी गई।
ग्रामीणों की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस शव को तालाब से बाहर निकाल कर उसका पहचान करते हुए परिजनों को सूचना देते हुए कागजी कार्रवाई पूरा कर पोस्टमार्टम करने के लिए सदर अस्पताल भभुआ भिजवा दिया। मृतक भभुआ थाना क्षेत्र के कमता गांव के सरवन सिंह का 30 वर्षीय पुत्र राजन पटेल बताया जा रहा है। वहीं घटना के बाद परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है।
जानकारी देते हुए कामता गांव के ग्रामीण ने बताया राजन अपनी बाइक को लेकर भभुआ की तरफ जा रहा था तभी कमता गांव के पश्चिमी छोर पर स्थित सड़क से सटा तालाब है और बाइक तालाब के पास अनियंत्रित होकर तालाब में जा गीरा जिससे वह पानी के अंदर डूब गया। जब उसका शव ऊपर आया तो लोगों ने उसको देखने के बाद घटना की जानकारी भभुआ पुलिस को जानकारी दिया। तब तक परिजन भी आ गए और पोस्टमार्टम करने के लिए शव लेकर हम लोग सदर अस्पताल भभुआ आए हुए हैं।
भभुआ थाना अध्यक्ष मुकेश कुमार ने जानकारी देते हुए बताया ग्रामीणों द्वारा सूचना मिली थी कामता गांव में तालाब में एक व्यक्ति का शव पड़ा हुआ है । घटना स्थल पर पुलिस गई थी जहां शव को बाहर निकाल कर पहचान करते हुए पोस्टमार्टम करने के लिए सदर अस्पताल भभुआ भिजवा दिया गया है।