Bihar Election 2025: PM मोदी ने बिहार चुनाव में की 14 जनसभाएं, देखिए अन्य नेताओं का रिकॉर्ड Bihar Weather: बिहार के तापमान में गिरावट जारी, इस दिन से देखने को मिलेगा ठंड का असली रूप Bihar Election 2025: आज से बंद होगा दूसरे चरण का चुनाव प्रचार, 20 जिलों की 122 सीटों पर 11 नवंबर को मतदान Tejashwi Yadav Birthday: तेजस्वी प्रसाद यादव का आज 37वां जन्म दिवस, परिवार संग मनाया जश्न; कार्यकर्ताओं के बीच काटेंगे केक दिनारा में जय कुमार सिंह के समर्थन में पहुंचे अरविंद अकेला कल्लू और अनुपमा यादव, रोड शो में उमड़ी भारी भीड़ गयाजी में चुनावी सभा के दौरान सीएम नीतीश कुमार का मंच धंसा, सुरक्षा कर्मियों ने समय रहते बचाया बाप के साथ पार्टी करने आए शख्स ने बेटी की इज्जत लूट ली, आक्रोशित ग्रामीणों ने आरोपी के घर पर कर दी चढ़ाई बेलागंज में इकरा हसन की चुनावी सभा: राजद प्रत्याशी डॉ. विश्वनाथ के लिए मांगा वोट, तेजस्वी यादव भी रहे मौजूद Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 06 Jun 2023 01:21:43 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : भाजपा वाले अपनी मां को ठगते हैं। यह लोग अगर मां के पैर होते हैं यार की पूजा करते हैं तो बस फोटो के लिए। इनका काम खाली हिंदू-मुस्लिम भारत-पाकिस्तान करना है। क्या बात है हम नहीं बल्कि बिहार सरकार के मंत्री कह रहे हैं।
दरअसल, बिहार सरकार के मंत्री जमा खां से जब यह सवाल किया गया कि भाजपा वाले पुल गिरने का दोषी आपकी सरकार को ठहरा रहे हैं और लोगों से झूठा वादा करने का आरोप लगा रहे। इसके बाद उन्होंने भड़कते हुए कहा कि - छोड़िए ना वह लोग क्या बोलेंगे उनको बोलना कुछ और होता है बोलते हैं कुछ और। इसके बाद जब वापस से सवाल किया गया कि मंत्री ने बड़ी बात कह डाली।
बिहार सरकार के मंत्री ने कहा कि, भाजपा वाले से जब बेरोजगारी, भ्रष्टाचार और काला धन को लेकर सवाल किया जाता है तो यह लोग हिंदू - मुस्लिम की बात करते हैं। हिंदुस्तान- पाकिस्तान की बात करते हैं। यह कोई जवाब नहीं हुआ। उनके नेता तो इस कदर ठगने वाले लोग हैं कि- अपनी मां का भी पैर धोते हैं या पूजा करते हैं तो वो बस दुनिया को दिखाने के लिए करते हैं। यह लोग अपनी मां को भी ठगते हैं। मंदिर को भी ठगते हैं। मस्जिद को भी ठगते हैं।
मंत्री ने कहा कि - भाजपा वालों को बोलना कुछ है बोल कुछ रहे हैं । यह तो बात आप भी जानते हैं यह बीजेपी के लोग ये क्या जो दिल्ली में बैठे हुए हैं वह भी बौखलाए हुए हैं। यह लोग तो बस दिल्ली वाले को खुश करने के लिए बोलते रहते हैं। ये लोग पहले अपना काम तो बताएं, यह लोग जो वादा किया तो उसे तो पूरा करे लें। इनलोगों ने जनता को ठगने का काम किया है। उन्होंने काला धन वापस लाने को, बेरोजगारी दूर करने को लेकर , महंगाई दूर करने को लेकर जो वादा किया था और आज तक पूरा नहीं हुआ। भाजपा के लोग जो भी वादा किया एक भी वादा बता दीजिए जिस पर उन्होंने काम किया हो।