Life Style: गर्मी बढ़ने के साथ ही बढ़ी डिहाइड्रेशन के मरीजों की संख्या, बचने के लिए अपनाएं ये टिप्स Bihar News: हार्ट अटैक आया तो पिता को स्कूटी पर अस्पताल ले आई बेटी, फिर डॉक्टर की लापरवाही से गई जान, मौत के बाद भी लिखते रहे दवाइयां Bihar Crime News: बेटे को सुधारने के लिए मां ने पुलिस से पकड़वाया, थोड़ी देर बाद थाने से आई मौत की खबर Bihar Crime News: बेटे को सुधारने के लिए मां ने पुलिस से पकड़वाया, थोड़ी देर बाद थाने से आई मौत की खबर Lizard Biryani: बिरयानी में छिपकली मिलने की शिकायत पर बोला मैनेजर "सर, अच्छे से तली गई है, खा सकते", गिरफ्तार.. Bihar News: बिहार सरकार ने गया जिले का नाम बदलकर ‘गयाजी’ क्यों कर दिया? जानिए.. पूरी वजह Bihar News: बिहार के लोगों की दूर हो गई बड़ी परेशानी, अब चुटकियों में बनेगा बर्थ और डेथ सर्टिफिकेट Bihar News: बिहार के लोगों की दूर हो गई बड़ी परेशानी, अब चुटकियों में बनेगा बर्थ और डेथ सर्टिफिकेट Analemma flying Tower: अब जमीन नहीं, आसमान से लटकेगी इमारत! जानिए कहा बन रही है दुनिया की पहली फ्लाइंग बिल्डिंग! Bihar Crime News: बेखौफ अपराधियों ने शख्स को मारी बैक टू बैक 6 गोलियां, मौके पर हुई मौत; इलाके में सनसनी
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 15 Feb 2024 09:23:50 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: पटना से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां भीषण सड़क हादसे में एक व्यक्ति की मौत हो गयी है। वही थार गाड़ी का ड्राइवर बुरी तरह घायल हो गया है। वह जिन्दगी और मौत से जुझ रहा है। थार गाड़ी में चार लोग सवार थे जिसमें दो लोग मौके से फरार हो गये हैं।
यह दर्दनाक हादसा पटना-दीघा अटल पथ की है जहां इस घटना के बाद अफरा-तफरी मच गयी। घटना के संबंध में बताया जाता है कि अटल पथ पर थार गाड़ी अचानक दुर्घटनाग्रस्त हो गयी। सड़क के किनारे थार बैरिकेडिंग से टकरा गयी। इस दौरान लोहे का रॉड थार के ड्राइवर के सीने से आर-पार हो गया। वह बुरी तरह घायल हो गया।
घटनास्थल पर पहुंचे लोग भी इस घटना को देखकर हैरान रह गये। लोहे का रॉड थार के ड्राइवर के सीने से आर पार हो गया है उसे निकालने की कोशिश की जा रही है। गंभीर रूप से घायल ड्राइवर सीट पर बैठा हुआ है और जिन्दगी और मौत के बीच जुझ रहा है। उसे बचाने की कोशिश में लोग जुटे हुए हैं।
घटना की सूचना मिलते ही दीघा थाना पुलिस भी मौके पर पहुंच चुकी है। फिलहाल ड्राइवर के सीने में घुसे लोहे के रॉड को निकालने का प्रयास किया जा रहा है। बिना रॉड के निकाले ड्राइवर को कार से बाहर नहीं निकाला जा सकता। वही मृतक की लाश को पुलिस ने कब्जे में ले लिया है और आगे की कार्रवाई में पुलिस जुटी हुई है। काले रंग की थार गाड़ी किसके नाम से है इसका पता भी लगाया जा रहा है।