ब्रेकिंग न्यूज़

Anant Singh Arrested: दुलारचंद यादव की हत्या से लेकर अनंत सिंह की गिरफ्तारी तक..., समझिए मोकामा में अदावत की पूरी कहानी Bihar Election 2025: मोकामा में प्रत्याशी समर्थक की हत्या के बाद कड़ा हुआ प्रशासन अलर्ट, अवैध हथियारों और अपराधियों पर कड़ी नजर रखने के दिए आदेश Bihar News: बिहार के इस रेलवे स्टेशन का होगा कायाकल्प, खर्च किए जाएंगे ₹25 करोड़ Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में आज का सुपर संडे: पीएम मोदी का पटना में रोड शो, राहुल गांधी बेगूसराय-खगड़िया रैली से करेंगे पलटवार Anant Singh Arrest: “सत्यमेव जयते, मैं नहीं...अब चुनाव मोकामा की जनता लड़ेगी”, गिरफ्तारी के बाद अनंत सिंह का पोस्ट वायरल Dularchand murder case : आधी रात CJM कोर्ट में पेश हुए बाहुबली पूर्व विधायक अनंत सिंह, जेल भेजने की शुरू हुई तैयारी Anant Singh arrest: मुश्किलों में फंसे मोकामा के 'छोटे सरकार' अनंत सिंह, दुलारचंद यादव की हत्या के समय खुद थे मौजूद दुलारचंद हत्या के मामले में पुलिस ने अनंत सिंह समेत तीन लोगों को किया अरेस्ट, SSP ने कहा - घटना के वक्त खुद मौजूद थे JDU कैंडिडेट Anant Singh arrest : अनंत सिंह की गिरफ्तारी के बाद पटना ssp ने बुलाई प्रेस कॉन्फ्रेंस! कुछ देर में हो जाएगी आधिकारिक पुष्टि ; क्या होगा मोकामा सीट पर असर बड़ी खबर : दुलारचंद हत्याकांड मामले में पुलिस ने अनंत सिंह को किया अरेस्ट ! दो गाड़ियों से साथ लेकर रवाना हुए सीनियर अधिकारी ! इलाके में चर्चा हुई तेज

नाबालिग से गैंगरेप का वीडियो वायरल, नामजद 5 आरोपी पुलिस गिरफ्त से बाहर

1st Bihar Published by: Meraz Ahmad Updated Mon, 12 Jul 2021 02:10:15 PM IST

नाबालिग से गैंगरेप का वीडियो वायरल, नामजद 5 आरोपी पुलिस गिरफ्त से बाहर

- फ़ोटो

GOPALGANJ: नाबालिग से गैंगरेप के बाद वीडियो वायरल किेए जाने का मामला सामने आया है। जान से मारने की धमकी पीड़िता को लगातार दी जा रही है। पीड़िता ने 5 लोगों के खिलाफ नामजद प्राथमिकी दर्ज कराया है। हालांकि कि आरोपी अब भी पुलिस की गिरफ्तर से बाहर है। पीड़िता थाने में न्याय की गुहार लगा रही है। मामला कटेया थाना क्षेत्र का है।


बताया जाता है कि कटेया थाना क्षेत्र में एक नाबालिग के साथ दो साल पहले गैंगरेप की घटना हुई थी। आरोपियों ने इस दौरान वीडियो बना लिया था जिसके बाद इसे वायरल करने की धमकी दी जा रही थी और पीड़िता को जान से मारने की लगातार धमकी मिल रही थी। लेकिन आरोपियों ने दस दिन पहले ही वीडियो को सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया गया। जिसके बाद पीड़िता के बयान पर 5 लोगों के खिलाफ नामजद प्राथमिकी दर्ज की गयी है। सभी आरोपी अब भी फरार है। फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की छानबीन कर रही है। वही पीड़िता पुलिस से न्याय की गुहार लगा रही है। 


गोपालगंज में 16 वर्षीय नाबालिग बच्ची के साथ गैंगरेप का मामला सामनेआया है। वही गैंगरेप के बाद आरोपी पीड़िता को 2 साल तक धमकी देते रहे और उसके साथ गलत काम करते रहे। लेकिन जब पीड़िता ने आरोपियों मिलने से मना कर दिया तब उसका रेप का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया गया। बताया जाता है कि 16 वर्षीय नाबालिग बच्ची को गांव के ही एक युवक ने जबरन स्कूल में मिलने के लिए बुलाया।


यहां पर युवक के साथ उसके और 4 साथी मिलकर पीड़िता के साथ बारी-बारी से गैंगरेप किया और रेप का वीडियो भी बनाया। इस वीडियो को दिखाकर पीड़िता को लगातार ब्लैकमेल किया जाता रहा। आरोपी 2 साल तक उसको धमकी देते रहे। पीड़ित परिजनों के मुताबिक 10 दिन पहले जब पीड़िता ने आरोपियों से मिलने से इंकार कर दिया तब उसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया गया। पीड़िता के बयान पर कटेया थाना में 5 लोगों के खिलाफ नामजद प्राथमिकी दर्ज कराई गई है। जिसमें दो आरोपी खाड़ी देश में काम करने के बहाने फरार हो गए हैं। 


पीड़िता के मां के बयान पर पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है। लेकिन एफआईआर दर्ज करने के 3 दिन के बाद भी किसी भी आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हो सकी है। एसपी आनंद कुमार ने कहा कि पूरे मामले में प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस छानबीन कर रही है। नामजद आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए टीम का गठन कर दिया गया है। एसपी ने कहा कि दो आरोपी विदेश भाग गए हैं। जिनकी गिरफ्तारी के लिए विदेश मंत्रालय से संपर्क स्थापित कर उन्हें भी गिरफ्तार कर लिया जाएगा। बहरहाल पीड़ित परिजन खौफ के साए में हैं। उन्हें केस उठाने के लिए जान से मारने की धमकी भी दी जा रही है।