ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: अश्विनी हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, घटना के दो महीने बाद पुलिस ने दबोचा बेगूसराय में बाढ़ का कहर: 12 घंटे में 7 की मौत, प्रशासन पर लापरवाही का आरोप BIHAR: गंगा नदी में 100 KM बहकर बचा शख्स, बेंगलुरु से आने के बाद पटना में लगाई थी छलांग Bihar News: बिहार में पानी में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी

बड़ी खबर: अररिया में बैंक ऑफ इंडिया से 37 लाख की लूट, पुलिस महकमे में हड़कंप

1st Bihar Published by: Updated Fri, 27 May 2022 10:51:04 AM IST

बड़ी खबर: अररिया में बैंक ऑफ इंडिया से 37 लाख की लूट, पुलिस महकमे में हड़कंप

- फ़ोटो

ARARIA: बड़ी खबर बिहार के अररिया से आ रही है, जहां बैंक ऑफ इंडिया की शाखा में दिनदहाड़े 37 लाख की लूट को अंजाम दिया गया है। घटना को लेकर जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़ 4 से 5 हथियारबंद बदमाशों ने बैंक खुलते ही बैंक में धावा बोल दिया और 37 लाख की लूट की। ये अपराधी इतने शातिर थे कि इन्होने बैंक मैनेजर सहित अन्य स्टाफ को पहले बंधक बना दिया और बाहर से शटर बंद कर दिया। 



घटना के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है। वहीं सूचना पाकर एसपी अशोक कुमार सिंह सहित पुलिस के अधिकारी बैंक पहुंचकर मामले की जांच में जुट गए हैं। इस घटना की चर्चा पूरे शहर में तेज़ी से फ़ैल गई है। लोगों के लिए इस बात का यकीन कर पाना मुश्किल हो रहा है कि दिनदहाड़े ये अपराधी बैंक मैनेजर सहित अन्य स्टाफ को पहले बंधक बना दिया और बाहर से शटर बंद कर दिया।