1st Bihar Published by: SUSHIL KUMAR Updated Jul 04, 2020, 3:07:12 PM
- फ़ोटो
BHAGALPUR: भागलपुर में बालू माफिया का दु:साहस देखने को मिला है। बालू माफिया ने पुलिस पर हमला बोल दिया है। हमले में दारोगा और हवलदार घायल हो गये हैं। वहीं पुलिस का जिप्सी क्षतिग्रस्त हो गया है।
जगदीशपुर थाना क्षेत्र के फतेहपुर गांव में देर रात दुस्साहसी बालू माफिया और उसके गुर्गों ने मिलकर पुलिस जिप्सी पर पथराव कर दिया। वहीं इस पथराव में पुलिस अवर निरीक्षक अनिल सिंह और हवलदार अब्बाश खान गंभीर रूप से घायल हो गये हैं। जबकि पुलिस जिप्सी भी पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गयी। पुलिस ने भी सख्ती दिखाते हुए मौके से दो बाइक को जब्त करते हुए पथराव कर रही एक महिला को गिरफ्तार कर लिया है।
हालांकि बालू माफिया बजरंगी यादव इस दौरान बालू लदे ट्रैक्टर को लेकर फरार होने में कामयाब रहा। मामले की जानकारी मिलते ही अहले सुबह डीएसपी विधि व्यवस्था निसार अहमद खां ने मौका-ए-वारदात पर पहुंचकर जायजा लिया। डीएसपी ने भी घायल पुलिसकर्मियों से मामले की पूरी जानकारी ली है। इस दौरान डीएसपी ने जांचोपरांत पथराव में संलिप्त लोगों पर सख्त कार्रवाई करने की बात कही है।