1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated May 18, 2024, 8:33:02 PM
- फ़ोटो
BEGUSARAI: बेगूसराय पुलिस ने दो अज्ञात युवक का शव बरामद किया है। शव मिलने से इलाकों में सनसनी फैल गयी है। घटना तेघरा थाना क्षेत्र का है। बता दें कि स्थानीय लोगों ने पुलिस को यह सूचना दी थी दो युवकों का शव सड़क किनारे पड़ा हुआ है। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया।
मृतक की पहचान अभी तक नहीं हो पाई है। उसके पास से न कोई कागजात मिला है और ना ही शिनाख्त हो सके। दोनों मृतक 25 से 27 वर्ष के हैं। एक युवक की लाश क्षत विक्षत स्थिति में पुलिस ने बोरे में लाया जबकि दूसरे के शरीर पर दर्जनों जगहों पर गहरे जख्म पाए गए हैं। आशंका जताई जा रही है कि दोनों युवकों को किसी बड़े वाहन से रौंदा गया हो।
हालांकि तेघड़ा थाना की पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।उसकी पहचान के लिए 72 घंटे तक के लिए पोस्टमार्टम रूम में शव को रखा गया है ताकि पहचान हो सके। फिलहाल पुलिस मौत के कारणों और उसकी पहचान में जुटी है।