गिरिराज ने ओवैसी पर साधा निशाना, कहा-जिन्ना के रास्ते ले जाना चाहते हैं देश को, होना होगा नतमस्तक

1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Fri, 15 Nov 2019 06:56:22 PM IST

गिरिराज ने ओवैसी पर साधा निशाना, कहा-जिन्ना के रास्ते ले जाना चाहते हैं देश को, होना होगा नतमस्तक

- फ़ोटो

BEGUSARAI: केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने एक बार फिर ओवैसी पर निशाना साधा है. गिरिराज ने कहा कि ओवैसी की मानसिकता प्रदूषित हो चुकी है और वो जिन्ना के रास्ते देश को ले जाना चाहते है. उनको देश के आगे नतमस्तक होना होगा. बेगूसराय में गिरिराज ने कैलाशपति मिश्र की याद में आयोजित कार्यकर्ताओं के सम्मान सम्मेलन में यह बयान दिया. 

देश के आगे ओवैसी को होना होगा नतमस्तक

गिरिराज ने ओवैसी को जमकर निशाना साधा और उन्हें धर्म पर आधारित राजनीति करने वाला नेता बताया.  गिरिराज ने कहा कि देश के सामने ओवैसी को नतमस्तक होना पड़ेगा. कैलाशपति मिश्र को अपनी श्रद्धासुमन अर्पित करते हुए कहा कि कैलाशपति मिश्र ने जाति विहीन राजनीति से शुरुआत की थी पर आज की राजनीति जाति और जातिगत ,राजनीति के लिए कलंक है. उनके प्रति सच्ची श्रद्धांजलि यह होगी कि देश में जातिगत राजनीति से ऊपर उठकर खुद को राजनीति और भारत माता को समर्पित कर दें. 


देश देख रहा है

गिरिराज ने कहा की अयोध्या के मामले में सुप्रीम कोर्ट के फैसले के साथ पूरा देश खड़ा है, वही ओवैसी जैसे की मानसिकता प्रदूषित हो चुकी है. ओवैसी की मानसिकता को देश देख रहा है और ओवैसी को भी भारत के मानसिकता के साथ नतमस्तक होना पड़ेगा.