ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार

बेगूसराय में जेडीयू नेता RCP सिंह का जबरदस्त विरोध, आक्रोशित लोगों ने दी गाली

1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Wed, 28 Oct 2020 06:34:46 PM IST

बेगूसराय में जेडीयू नेता RCP सिंह का जबरदस्त विरोध, आक्रोशित लोगों ने दी गाली

- फ़ोटो

BEGUSARAI :  बिहार विधानसभा चुनाव के पहले चरण के मदतान के बीच दूसरे और तीसरे चरण के मतदान को लेकर चुनाव प्रचार जोरशोर से किया जा रहा है. बुधवार को बिहार के 16 जिलों के 71 विधानसभा सीटों पर वोटिंग हो रही है. वहीं दूसरी ओर से आरजेडी, बीजेपी और जेडीयू समेत तमाम पार्टियों के नेता चुनावी जनसभा को संबोधित कर रहे हैं. इस चुनाव में सत्ताधारी दल के नेताओं को भारी विरोध का सामना करना पड़ रहा है.




ताजा मामला बेगूसराय जिले के साहेबपुर कमाल विधानसभा क्षेत्र का है. जहां बलिया नगर पंचायत अंतर्गत वार्ड नंबर 12 मंसूरचक मोहल्ले में जनता दल यूनाटेड के वरिष्ठ नेता और जेडीयू सांसद आरसीपी सिंह को जबरदस्त विरोध का सामना करना पड़ा है. बुधवार को रामचंद्र प्रसाद सिंह  जदयू प्रत्याशी शशिकांत कुमार शशि उर्फ अमर कुमार के समर्थन में चुनावी जनसभा को संबोधित करने जा रहे थे. इस दौरान आक्रोशित लोगों ने उनकी गाड़ी को घेर लिया और उन्हें गाली देने लगे.


आरसीपी सिंह को देखते ही आक्रोशित लोगों ने सड़क पर बवाल कर दिया. वे लोग उन्हें अपशब्द कहने लगे. इस दौरान उनके सुरक्षा गार्डों ने जैसे-तैसे भीड़ को हटाकर उनकी गाड़ी को निकाला. लेकिन इसके बाद नाराज लोग सभा स्थल  तक भी पहुंच गए और उनके संबोधन के दौरान भी उन्होंने काफी नारेबाजी की. कुछ लोगों का कहना है कि मुंगेर में हुए हत्याकांड वाली घटना को लेकर लोगों में नाराजगी थी. बताया जा रहा है कि जो लोग विरोध कर रहे थे, वे लोग पप्पू यादव की जन अधिकार पार्टी के हैं.