बेगूसराय में महिला के साथ छेड़खानी, घर में घुसकर उप मुखिया ने की जबरदस्ती

1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Mon, 09 Mar 2020 08:01:28 AM IST

बेगूसराय में महिला के साथ छेड़खानी, घर में घुसकर उप मुखिया ने की जबरदस्ती

- फ़ोटो

BEGUSARAI : बड़ी खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां शादीशुदा महिला से छेड़खानी करना उप मुखिया को महंगा पड़ा. पुलिस ने छेड़खानी के आरोप में उप मुखिया को गिरफ्तार कर लिया है. 

मामला बेगूसराय के साहेबपुर कमाल की है. साहेबपुर कमाल के सनहा पश्चिम के उप मुखिया रतन पासवान पर एक शादीशुदा महिला ने छेड़खानी का आरोप लगाया है. जिसके बाद साहेबपुर थाने की पुलिस ने कार्रवाई करते हुए रतन पासवान को गिरफ्तार कर लिया है. 

बता दें कि साहेबपुर कमाल थाना में एक शादीशुदा महिला ने उप मुखिया के खिलाफ छेड़खानी का आवेदन  दिया था, जिसके बाद से ही पुलिस उसकी तलाश कर रही थी. महिला ने आरोप लगाया कि जब मैं घर में सोई थी तो उस दौरान उप मुखिया घर में घुस गए और उसके साथ जबरदस्ती करने लगे.  महिला ने इसका विरोध करते हुए  हल्ला मचा दिया. जिसके बाद वे भाग गए. इस संबंध में थाना प्रभारी सुदीन राम ने बताया कि छेड़खानी के आरोपी उप मुखिया को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है.