राष्ट्रीय सुरक्षा में चूक: पाकिस्तानी महिला से शादी छुपाने पर CRPF जवान बर्खास्त SAHARSA: बाइक की डिक्की से उच्चकों ने उड़ाए 5 लाख रुपये, CCTV में कैद हुई तस्वीर Bihar Education News: शिक्षा विभाग के इस महिला अधिकारी को मिला दंड, इस जुर्म में मिली सजा, जानें... Bihar News: न्यायमित्र के 2,436 पदों पर नियोजन की प्रक्रिया अंतिम चरण में, जल्द जारी होगी अंतिम मेधा सूची Bihar News: न्यायमित्र के 2,436 पदों पर नियोजन की प्रक्रिया अंतिम चरण में, जल्द जारी होगी अंतिम मेधा सूची Patna Crime News: पटना का कुख्यात उदय सम्राट रांची से अरेस्ट, जिले के Top10 अपराधियों में है शुमार Patna Crime News: पटना का कुख्यात उदय सम्राट रांची से अरेस्ट, जिले के Top10 अपराधियों में है शुमार Bihar News: सड़क किनारे गड्ढे में पलटा तेज रफ्तार ट्रैक्टर, हादसे में ड्राइवर की मौत; एक घायल CBSE 10th, 12th Result on DigiLocker: जल्द जारी होंगे CBSE 10वीं और 12वीं के नतीजे, DigiLocker से ऐसे रिजल्ट करें डाउनलोड CBSE 10th, 12th Result on DigiLocker: जल्द जारी होंगे CBSE 10वीं और 12वीं के नतीजे, DigiLocker से ऐसे रिजल्ट करें डाउनलोड
1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Sun, 22 Sep 2019 10:01:10 AM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI : केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने अपने संसदीय क्षेत्र बेगूसराय के साथ सौतेलेपन का आरोप लगाते हुए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर एक बार फिर से जोरदार हमला बोला है। बेगूसराय में बाढ़ के हालात बदतर होते जा रहे हैं। जिले में लगातार बारिश हो रही है ऐसे में गिरिराज सिंह अपनी जनता के बीच पहुंचे हैं।
भारी बारिश के बीच भीगते हुए गिरिराज सिंह ने जिले के बछवाड़ा और चमथा इलाके का दौरा किया। बाढ़ से प्रभावित लोगों से मुलाकात की और राहत के लिए डीएम से भी बातचीत की। गिरिराज सिंह ने कहा कि बाढ़ से जनता बेहाल है और प्रशासन उन तक पूरी मदद नहीं पहुंचा रहा उन्होंने इस मामले में डीएम से बातचीत कर तुरंत लोगों तक राहत पहुंचाने की मांग रखी है।
गिरिराज सिंह ने कहा कि वह जब अपने संसदीय क्षेत्र के लोगों की बात करते हैं तो सबको बुरा लगता है लेकिन सरकार किसी एक पार्टी की नहीं होती। शासन में जो भी बैठता है उसे जनता के लिए काम करना होता है। अगर बेगूसराय को आपदा की इस घड़ी में राहत नहीं मिली तो यह सरकार का सौतेलापन होगा। गिरिराज सिंह ने कहा कि बेगूसराय के साथ किसी भी सौतेले बर्ताव को वह बर्दाश्त नहीं करेंगे।