बेगूसराय में दो युवकों की मौत के बाद जमकर बवाल, मौके पर भारी संख्या में पुलिसबल तैनात

1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Fri, 03 Jul 2020 10:19:10 AM IST

 बेगूसराय में दो युवकों की मौत के बाद जमकर बवाल, मौके पर भारी संख्या में पुलिसबल तैनात

- फ़ोटो

BEGUSARAI : बेगूसराय में सड़क हादसे में दो युवकों की मौत के बाद जमकर बवाल हुआ है। आक्रोशित लोगों ने मौके पर जमकर बवाल किया है। सड़क पर लोग आगजनी कर प्रदर्शन कर रहे हैं। मौके पर पहुंची पुलिस के साथ उनकी झड़प भी हुई है। लोगों का गुस्सा देखते हुए घटनास्थल पर भारी संख्या में पुलिस बल को बुला लिया गया है। लोगों के आक्रोश के बीच मौके पर तनाव बना हुआ है।


तेज रफ्तार का कहर उस समय देखने को मिला जब अज्ञात वाहन ने दो बुलेट सवार युवकों को रौंद दिया जिससे  दोनों की घटनास्थल पर ही दर्दनाक मौत हो गई। घटना लोहिया नगर थाना क्षेत्र के ओवरब्रिज के समीप की है।मृतक युवक की पहचान लोहिया नगर थाना क्षेत्र के आनंदपुर निवासी सिंघेश्वर साह के पुत्र सन्नी साह और जगदीश साह के पुत्र जीतू साह के रूप में की गई है।


बताया जा रहा है कि मृतक सन्नी और जीतू बुलेट पर सवार होकर बेगूसराय से अपने घर आनंदपुर लौट रहे थे उसी दरमियान तेज रफ्तार ने अज्ञात वाहन उन्हें रौंद दिया जिससे उन दोनों की घटनास्थल पर ही दर्दनाक मौत हो गई।


वहीं इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। मिली जानकारी के अनुसार मृतक आपस में दोनों चचेरे भाई है। स्थानीय लोगों का कहना है कि इस जगह आए दिन दुर्घटना होती है लेकिन जिला प्रशासन कोई कठोर कार्रवाई नहीं करती है इसी कारण लगातार ओवरब्रिज पर दुर्घटना देखने को मिलता है।