ब्रेकिंग न्यूज़

Pahalgam Attack: पहलगाम हमले के बाद बिहार में भारत-नेपाल सीमा पर हाई अलर्ट, बॉर्डर इलाके में बरती जा रही विशेष चौकसी Pahalgam Attack: पहलगाम हमले के बाद बिहार में भारत-नेपाल सीमा पर हाई अलर्ट, बॉर्डर इलाके में बरती जा रही विशेष चौकसी National Herald case :नेशनल हेराल्ड केस मामले में सोनिया और राहुल गांधी को कोर्ट का नोटिस, 7 मई को अगली सुनवाई SIT In Action: पाकिस्तान में 15 दिन रहा यह कांग्रेसी MP? पत्नी के NGO पर पाक से फंडिंग लेने का इल्जाम, जांच में जुटी SIT Success Story: चार बार फेल होने के बाद भी नहीं टूटे हौसले, कठिन परिश्रम कर 5वीं बार में बनीं UPSC टॉपर! Bihar Politics: BJP नेता ऋतुराज सिन्हा का तेजस्वी पर पलटवार, लालू यादव का नाम लेकर खूब सुनाया Bihar Politics: BJP नेता ऋतुराज सिन्हा का तेजस्वी पर पलटवार, लालू यादव का नाम लेकर खूब सुनाया Bihar News: सिपाहियों के संघ का 'नेता' फर्जी मेडिकल सर्टिफिकेट लगाकर 11 माह से फरार...बालू के अवैध धंधा में शामिल होने की शिकायत पर SP ने कराई जांच तो खुल गई पोल Action On CRPF Jawan: बिना अनुमति पाकिस्तानी लड़की से शादी करना पड़ा भारी, अब CRPF करने जा रही बड़ी कार्रवाई Unique Party Trend: बिना दूल्हा-दुल्हन के हो रही शादी! दिल्ली में सामने आया नया ट्रेंड, जानिए..

BIHAR NEWS : बागमती नदी में नाव पलटी, लड़की समेत दो लापता; छह लोग थे सवार

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 24 Oct 2024 01:19:37 PM IST

BIHAR NEWS : बागमती नदी में नाव पलटी, लड़की समेत दो लापता; छह लोग थे सवार

- फ़ोटो

MUZAFFARPUR : बिहार के मुजफ्फरपुर से एक सनसनीखेज खबर निकल कर सामने आई है। जहां बागमती नदी में नाव पलट गई है। इस घटना में लड़की समेत दो लोग लापता बताए जा रहे हैं। ऐसी सुचना मिल रही है कि इस नाव में छह लोग सवार थे। फिलहाल नाव पर सवार महादेव राय पिता हुलास राय तीस वर्ष और एक 16 वर्षीया लड़की के डूबने की सूचना है। स्थानीय लोगों द्वारा अंचल प्रशासन को सुचना दी गई है। सीओ ने स्थानीय गोताखोरों को लगाया है। एसडीआरएफ को सूचना दे दी गई है।


जानकारी के अनुसार औराई प्रखंड के सरहंचिया पंचायत के फत्तेहपुर गांव की है। बागमती नदी की दक्षिणी उपधारा मे गुरुवार को यह नाव डूब गई। नाव पर छह लोग सवार थे। इनमें दो लोगों का पता नहीं चल रहा है। सभी भरथुआ चौर मे घास लाने के लिए आम दिनों की तरह नाव से जा ही रहे थे। सभी पशु के हरा चारा लेकर दो पहर बाद लौटते हैं।


बताया जा रहा है कि नाव पर सवार महादेव राय पिता हुलास राय तीस वर्ष और एक 16 वर्षीया लड़की के डूबने की सूचना है। स्थानीय लोगों द्वारा अंचल प्रशासन को सुचना दी गई है। खबर लिखे जाने तक जिला से एसडीआरएफ की टीम नहीं पहुंची थी। घटना की सुचना हासिल होने के बाद  एसडीआरएफ की टीम निकल चुकी है जिसके जल्द ही पहुंचने की संभावना है। स्थानीय स्तर पर प्रशिक्षू एसडीओ सह प्रभारी सीओ अमन पटेल ने स्थानीय गोताखोर छोटन सहनी व मनोज सहनी को लगाया है। शव की खोजबीन की जा रही है।