IPL2025: "हमें विनम्र बने रहने की जरुरत", अंकतालिका में टॉप पर जाने के बाद हार्दिक और सूर्या का बड़ा बयान, फैंस बोले "ये दोनों MI के पिलर हैं" Gold theft jewellery shop: थानेदार बनकर आया, लाखों के गहने ले उड़ा, CCTV फुटेज देख दंग रह गया दुकानदार! Bihar Politics: "नीतीश को साइडलाइन करने की हिम्मत किसी में नहीं": मनोज तिवारी.. चिराग के भविष्य और पवन सिंह के BJP में आने पर भी बोले Road Accident Death : कुछ महीने पहले हुई थी शादी, अब सड़क हादसे में सुप्रीम कोर्ट के वकील की मौत,पत्नी घायल Caste Census: बिहार चुनाव और पहलगाम हमले से है जातीय जनगणना का कनेक्शन? विपक्ष के तीखे सवालों के बाद जनता सोचने पर मजबूर Pakistan Airspace: पाकिस्तान द्वारा एयरस्पेस बंद किए जाने के बाद एयर इंडिया को भारी नुकसान, बढ़ीं मुश्किलें Bihar News: पटना में हाईटेक हाइड्रोलिक पार्किंग सिस्टम, अब कार्ड स्कैन करो और कार खुद हो जाएगी पार्क Double Money Scheme fraud: बिहार में 24 घंटे में पैसा डबल करने का झांसा, एक करोड़ से अधिक की ठगी, दो आरोपी गिरफ्तार CBSE 10th Result 2025: सीबीएसई 10वीं का रिजल्ट जल्द होगा जारी, जानिए.. कब और कहां आएगा परिणाम, कैसे करें चेक? Bihar Vehicle Rules 2025: बिहार में दूसरे राज्यों की गाड़ी चलाने वालों की अब खैर नहीं, इन नियमों का पालन नहीं किया तो धो बैठेंगे अपने वाहन से हाथ
1st Bihar Published by: Dheeraj Kumar Updated Wed, 04 Nov 2020 07:51:45 AM IST
- फ़ोटो
JAMUI : जिले के खैरा थाना इलाके के जमनीपुर गांव में बाजा बजाने से मना करने पर दबंग चचेरे भाई ने खुनी खेल शुरू कर दिया. चचेरे भाई ने चचेरी बहन और चाचा सहित चार लोगों को तलवार से काट कर घायल कर दिया, जिसमें दो की हालत गंभीर बनी हुई है.
बताया जा रहा है कि खैरा थाना इलाके के जमनीपुर गांव निवासी परमानंद तांती की 19 साल की बेटी ममता कुमारी अपने घर में पढ़ाई कर रही थी. तभी अचानक बगल के ही उसके चचेरे भाई ने तेज आवाज में बाजा बजाया शुरू कर दिया. जब उसे मना करने उसकी चचेरी बहन ममता गई तो चचेरे भाई राजेश तांती उसके साथ मारपीट शुरू कर दी.
ममता को पीटता देख उसे बचाने के लिए उसके पिता परमानंद सहित कई लोग पहुंचे तो राजेश ने सभी पर तलवार से वार कर दिया, जिसमें ममता और उसके पित गंभीर रुप से घायल हो गए. घटना के बाद सभी घायलों को इलाज के लिए स्थानीय सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र खैरा लाया गया, जहां ममता कुमारी तथा उसके पिता परमानंद की हालत गंभीर होने पर उन्हें बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल में रेफर कर दिया गया. यहां दोनों की हालत गंभीर बनी हुई है.
लोगों का कहना है कि जमनीपुर गांव निवासी परमानंद तथा बिंदेश्वरी तांती के बीच कई वर्षों से जमीन विवाद चल रहा है. इसको लेकर 1 साल पहले भी दंपति के साथ राजेश के द्वारा ममता के साथ मारपीट किया गया था. घायल परमानंद दर्ज बयान के आधार पर आरोपी राजेश तथा उसके पिता बिन्देश्वरी तांती के खिलाफ खैरा थाने में प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस आरोपी की गिरफ्तारी के लिए संभावित ठिकानों पर छापेमारी कर रही है