ब्रेकिंग न्यूज़

काउंटिंग कराने वाले अधिकारियों को तेजस्वी ने दी चेतावनी, कहा..गड़बड़ी की तो मिलेगा करारा जवाब जमुई पुलिस कैंप में हादसा: पानी की टंकी गिरने से दो CRPF जवान घायल, अस्पताल में भर्ती पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह को मिली जमानत, आचार संहिता उल्लंघन मामले में बिक्रमगंज कोर्ट से मिली राहत साइबर थाने में केस दर्ज होने पर बोले सुनील सिंह, कहा..हमारी आवाज को कोई दबा नहीं सकता काउंटिंग से पहले तेजस्वी यादव ने बुलाई इमरजेंसी मीटिंग, महागठबंधन के तमाम नेता मौजूद श्रेयसी सिंह को जान से मारने की मिली धमकी, साइबर DSP से भाजपा प्रत्याशी ने की शिकायत Bihar Election 2025: 14 नवंबर को सुबह 8 बजे से शुरू होगी बिहार चुनाव की मतगणना, 4372 काउंटिंग टेबलों पर 5 करोड़ वोटों की गिनती Bihar Election 2025: 14 नवंबर को सुबह 8 बजे से शुरू होगी बिहार चुनाव की मतगणना, 4372 काउंटिंग टेबलों पर 5 करोड़ वोटों की गिनती दिल्ली ब्लास्ट अलर्ट के बीच बाबा बागेश्वर की पदयात्रा में घुसा संदिग्ध युवक, फर्जी पुलिस आईडी के साथ गिरफ्तार जमुई में मतगणना की तैयारियाँ पूरी: डीएम-एसपी ने की संयुक्त ब्रीफिंग, सुरक्षा के पुख्ता इंतज़ाम

तेजस्वी ने 26 जुलाई को जिलाध्यक्षों की वर्चुअल मीटिंग बुलाई, चुनाव को लेकर RJD ने कर रखी है हिडन प्लानिंग

1st Bihar Published by: Updated Sat, 25 Jul 2020 06:35:07 AM IST

तेजस्वी ने 26 जुलाई को जिलाध्यक्षों की वर्चुअल मीटिंग बुलाई, चुनाव को लेकर RJD ने कर रखी है हिडन प्लानिंग

- फ़ोटो

PATNA : कोरोना संक्रमण का हवाला देकर बिहार विधानसभा चुनाव टालने की मांग कर रहे नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव को इस बात की आशंका है कि चुनाव आयोग संक्रमण वाली परिस्थितियों के बावजूद समय पर इलेक्शन करा लेगा। आयोग की तैयारी देखते हुए नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव भी अब एक्टिव मोड में हैं। तेजस्वी यादव ने 26 जुलाई को अपनी पार्टी के जिलाध्यक्षों की बैठक बुलाई है। इस बैठक में सभी जिलों के अध्यक्षों के अलावे जिला प्रधान महासचिव, जिला प्रवक्ता, जिला युवा अध्यक्ष वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से तेजस्वी यादव के साथ जुड़ेंगे। 26 जुलाई को 12:30 बजे दोपहर से तेजस्वी यादव इस वर्चुअल मीटिंग में जुड़ेंगे। 


चुनाव टालने की मांग कर रहे राष्ट्रीय जनता दल अंदरूनी तरीके से जबरदस्त चुनावी तैयारी में हैं। पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह लगातार जिलास्तर पर पार्टी के नेताओं पदाधिकारियों के संपर्क में हैं। राष्ट्रीय जनता दल ने शुक्रवार को ही प्रमंडल और जिला प्रभारियों के साथ-साथ सह प्रभारियों की सूची जारी की है। इन सभी को बूथ लेवल पर पार्टी को मजबूत करने का जिम्मा दिया गया है। तेजस्वी यादव खुद लगातार पार्टी के पदाधिकारियों के संपर्क में है और अब उन्होंने 26 जुलाई को वर्चुअल मीटिंग बुलाई है। इतना ही नहीं तेजस्वी यादव हाल के दिनों में कई जिलों का दौरा कर चुके हैं। तेजस्वी गोपालगंज के अलावे मधुबनी और दरभंगा जा चुके हैं और वहां पार्टी कार्यकर्ताओं का मिजाज उन्होंने चुनाव के लिए एक्टिव कर रखा है। राष्ट्रीय जनता दल अपने समर्थकों के बीच लगातार जनसंपर्क अभियान सोशल मीडिया के जरिए चला रहा है। भले ही आरजेडी के पास जेडीयू की तर्ज पर कोई प्रोफेशनल टीम ना हो और ना ही वर्चुअल मीटिंग को वह लाइव करते हों लेकिन नेतृत्व और नेताओं के बीच में संवाद जारी है और इस पूरी कवायद में प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह ने बड़ी भूमिका निभाई है।


RJD का पूरा हिडन प्लान जानने के लिए वीडियो देखिए..