ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में मामूली बात को लेकर खूनी खेल, फरसा से काट कर युवक को मौत के घाट उतारा Bihar Crime News: बिहार में मामूली बात को लेकर खूनी खेल, फरसा से काट कर युवक को मौत के घाट उतारा Bihar News: बिहार के सभी 38 जिलों के शहरी क्षेत्र में पाइपलाइन से पहुंचेगी रसोई गैस, सरकार ने दी मंजूरी Bihar News: बिहार के सभी 38 जिलों के शहरी क्षेत्र में पाइपलाइन से पहुंचेगी रसोई गैस, सरकार ने दी मंजूरी Bihar News: बिहार में मर्यादा की सारी सीमा लांघ गए शिक्षक, देखते ही देखते अखाड़ा बन गया यह यूनिवर्सिटी कैंपस; लालू यादव भी पहुंच गए Bihar News: बिहार में मर्यादा की सारी सीमा लांघ गए शिक्षक, देखते ही देखते अखाड़ा बन गया यह यूनिवर्सिटी कैंपस; लालू यादव भी पहुंच गए Bihar Politics: पटना में लगे ‘बिहार में का बा’ के पोस्टर, अपराध और मटन पार्टी पर RJD का डबल अटैक Bihar Politics: पटना में लगे ‘बिहार में का बा’ के पोस्टर, अपराध और मटन पार्टी पर RJD का डबल अटैक Bihar News: बिहार में कीचड़ भरी सड़क पर धान की रोपनी, लोगों ने चुनाव से पहले सरकार को दे दिया बड़ा मैसेज Bihar News: बिहार में कीचड़ भरी सड़क पर धान की रोपनी, लोगों ने चुनाव से पहले सरकार को दे दिया बड़ा मैसेज

Bihar Corona Update : बिहार में 3003 नए संक्रमितों की हुई पहचान, पटना में 544 केस

1st Bihar Published by: Updated Sat, 22 Jan 2022 05:40:23 PM IST

Bihar Corona Update : बिहार में 3003 नए संक्रमितों की हुई पहचान, पटना में 544 केस

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में कोरोना की तीसरी लहरें धीरे-धीरे काबू में आते ही दिख रही है। राज्य में आज कुल 3003 नए संक्रमितों की पहचान की गई है।


राजधानी पटना में आज एक बार फिर से मरीजों की संख्या में कमी देखने को मिली है। पटना में पिछले 24 घंटे के दौरान कुल 544 नए मरीजों की पहचान की गई है। बिहार में कुल एक्टिव कोरोना मरीजों की संख्या 19578 हो गयी है। 


बता दें कि बिहार में कल शुक्रवार को 3009 नए संक्रमितों की पहचान की गई थी। वही पटना में कल 697 नए मरीजों की पहचान हुई थी। बिहार में आज शनिवार को आंकड़ा 3003 हो गया है वही पटना में नया आंकड़ा आज 544 हो गया है। अन्य जिलों की बात करें तो अररिया में 59, अरवल और औरंगाबाद में 26, बांका में 103, बेगूसराय में 294, भागलपुर में 80, भोजपुर में 64, बक्सर में 46,दरभंगा और पूर्वी चंपारण में 63, गया में 33, गोपालगंज में 50, जमुई में 42 नए मरीज मिले हैं। स्वास्थ्य विभाग द्वारा जारी रिपोर्ट में अन्य जिलों का भी आंकड़ा है जो इस प्रकार है।