ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar weather update: बिहार में सुकून देने वाला रहेगा मौसम, बारिश और ठनका की भी संभावना Bihar Postal Service: ट्रेन और हवाई जहाज से भी कम समय में आपका सामान दिल्ली पहुंचाएगा डाक विभाग; जानिए क्या है नया प्लान BIHAR TEACHER NEWS : शिक्षकों को मिली बड़ी खुशखबरी, पटना HC ने दिया बड़ा आदेश; पढ़िए यह खबर Adulterated Ice Cream: कहीं आप भी अपने बच्चों को तो नहीं खिला रहे मिलावटी आइसक्रीम? इन आसान तरीकों से करें असली और नकली की पहचान NEET EXAM : नीट एग्जाम को लेकर EOU ने जारी की एडवाइजरी, शिकायत के लिए व्हाट्सएप नंबर जारी GTvsSRH: 'गिल-बटलर' नामक तूफ़ान के आगे नतमस्तक हुई हैदराबाद, प्लेऑफ्स की रेस से लगभग बाहर Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी

बिहार : दिनदहाड़े ग्रामीण बैंक में 9 लाख की लूट, 6 हथियारबंद अपरधियों ने घटना को दिया अंजाम

1st Bihar Published by: Updated Thu, 20 Jan 2022 02:30:04 PM IST

 बिहार : दिनदहाड़े ग्रामीण बैंक में 9 लाख की लूट, 6 हथियारबंद अपरधियों ने घटना को दिया अंजाम

- फ़ोटो

MADHEPURA : बिहार के मधेपुरा जिले से एक बड़ी खबर सामने आ रही है. जहां 6 हथियारबंद अपरधियों ने ग्रामीण बैंक के कुमारखंड शाखा में लूट की वारदात को अंजाम दिया है. दिनदहाड़े ग्रामीण बैंक से 5 मिनट में 5 हथियारबंद अपराधियों ने 9 लाख 25 हजार 741 रुपये की लूट की घटना को अंजाम दिया है. घटना के बाद से सभी अपराधी फरार बताए जा रहे हैं. फिलहाल मौके पर पुलिस पहुंची और जांच में जुटी गई है.


मामला मधेपुरा से जुड़ा है जहां सदर अनुमंडल के कुमारखंड थाना क्षेत्र अंतर्गत मुख्य बाजार स्थित यूबीजीबी बैंक (उत्तर बिहार ग्रामीण बैंक) का है. जहां गुरुवार को डकैतों ने लूट की वारदात को अंजाम दिया. बताया जाता है कि दिन के करीब 11 बज कर 35 मिनट पर तीन अपाचे बाइक पर 6 हथियारबंद अपराधियों ने इस घटना को अंजाम दिया.


बता दें अपराधियों ने बैंक में घुसकर हथियार दिखाते हुए 9 लाख 25 हजार रुपए लूटे. वहीं वारदात को अंजाम देने के दौरान शाखा प्रबंधक का बैग और मोबाइल फोन भी साथ ले लिया. शाखा प्रबंधक चंदन ठाकुर ने बताया कि हथियारबंद अपराधी लगातार गोली मार देने की धमकी दे रहे थे. अपराधियों ने हथियार के बल पर दराज और लॉकर से करीब 9 लाख 25 हजार रुपये ले लिए. सभी अपराधियों ने मफलर और मास्क से चेहरा को ढंका हुआ था.