मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 12 Nov 2023 12:17:29 PM IST
- फ़ोटो
NALANDA : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन हत्या, लूट, छिनतई और गोलीबारी की खबरें निकल कर सामने आती है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला नालंदा से निकल कर सामने आ रहा है। जहां आज अहले सुबह एक छात्र की सड़क हादसे में मौत हो गई। जिसके बाद इलाके में अफरा - तफरी का माहौल कायम हो गया है।
मिली जानकारी के अनुसार, नालंदा में रविवार की सुबह रफ्तार का कहर देखने को मिला है। यह मामला रहूई थाना क्षेत्र अंतर्गत बिहटा-सरमेरा टू-लेन अंतर्गत भंडारी मोड़ के समीप की है। जहां सड़क हादसे में साइकिल सवार एक किशोर की मौत हो गई है। वहीं एक अन्य इलाजरत है। इस घटना के बाद इलाके में अफरा - तफरी का माहौल कायम हो गया है।
वहीं, मृतक की पहचान रहूई थाना क्षेत्र अंतर्गत पचासा गांव निवासी शक्ति यादव के (16) वर्षीय पुत्र झुंन झुन कुमार के रूप में की गई है। जबकि अरुण यादव का (16) वर्षीय पुत्र पवन कुमार गंभीर रूप से घायल हो गया है। जिसका इलाज रहूई पीएचसी में चल रहा है। दिवाली के दिन इस घटना के बाद बाद इलाके में मातम का माहौल बना हुआ है।
उधर, इस घटना के संबंध में परिजन ने बताया कि झुनझुन और पवन साइकिल से ट्यूशन पढ़ने रहुई बाजार जा रहे थे। तभी भंडारी मोड़ के पास अज्ञात वाहन ने कुचल दिया। स्थानीय लोगों की मदद से दोनों को रहूई पीएचसी में भर्ती कराया गया। जहां से झुनझुन को बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया। सदर अस्पताल में इलाज के क्रम में झुनझुन की मौत हो गई।