बिहार: पानी भरे गड्ढे में डूबने से मासूम की मौत, पापा के साथ बुआ के घर आया था डेढ़ साल का अमन

1st Bihar Published by: SAURABH KUMAR Updated Sun, 11 Aug 2024 02:12:58 PM IST

बिहार: पानी भरे गड्ढे में डूबने से मासूम की मौत, पापा के साथ बुआ के घर आया था डेढ़ साल का अमन

- फ़ोटो

SITAMARHI: सीतामढ़ी में बुआ के घर आए एक डेढ साल के मासूम बच्चे की दर्दनाक मौत हो गई। परिवार के लोग बातचीत में व्यस्त थे, तभी डेढ़ साल का बच्चा खेलते-खेलते पानी भरे गड्ढे में गिर गया और किसी को इसकी भनक तक नहीं लगी। घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है।


दरअसल, अपने पापा के साथ बुआ के घर आए 18 माह के मासूम बच्चे की पानी भरे गड्ढे में डूबने से मौत हो गई है। घटना सीतामढ़ी के सोनबरसा प्रखंड के पटेल नगर मोहल्ले की है। जहां मनीष शर्मा अपने बेटे को बुआ के घर लाए थे। इसी दौरान खेलते खेलते बच्चा लापता हो गया था। परिवार वालों ने काफी खोजबीन की लेकिन कहीं पता नहीं चला।


कुछ घंटे के बाद मासूम बच्चा पानी भरे गड्ढे में मृत पाया गया। 18 माह के बच्चे का नाम अमन कुमार है। उसके मौत के बाद परिवार में कोहराम मचा है। मनीष शर्मा सोनबरसा प्रखंड के बसंतपुर गांव के रहने वाले हैं। बच्चे का शव बरामद होने के बाद गांव में मातम का माहौल कायम है। परिवार वालों का रो रोकर बुरा हाल है। मौके पर पहुंची पुलिस ने बच्चे के शव को पोस्टमार्टम के लिए सीतामढ़ी सदर अस्पताल भेज दिया है।