ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: ई-रिक्शा चालक की हत्या से हड़कंप, जांच के बाद हैरान रह गई पुलिस Bihar Education News: शिक्षकों के वेतन को लेकर शिक्षा विभाग के ACS एस.सिद्धार्थ ने क्या कहा ? चिट्ठी पढ़वाने लगे..... Caste census: जिस जातिगत जनगणना का पंडित नेहरू और राजीव गाँधी ने किया था विरोध, अब राहुल क्यों दे रहे हैं जाति पर ज़ोर? Bihar Mausam Update: अभी-अभी बिहार के इन चार जिलों के लिए जारी हुआ अलर्ट, वज्रपात, हवा के साथ मध्‍यम से भारी वर्षा होने की संभावना, कौन-कौन जिले हैं शामिल... West Bengal: शौचालय की दीवार पर चिपका दिया पाकिस्तानी झंडा, गिरफ्तार कर ले गई पुलिस Life Style: गर्मी में स्मार्टफोन को चार्ज करते वक्त न करें ये गलतियां, ओवरहीट से बचाने के लिए अपनाएं ये टिप्स Twins Meet in Bihar: बिहार में होने जा रहा जुड़वों का सबसे बड़ा समागम, देशभर से यहां जुटेंगे Twins भाई-बहन Twins Meet in Bihar: बिहार में होने जा रहा जुड़वों का सबसे बड़ा समागम, देशभर से यहां जुटेंगे Twins भाई-बहन Iodine deficiency : आयोडीन की कमी से शरीर पर पड़ सकता है गहरा असर, जानिए इससे जुड़ी अहम बातें और बचाव का आसान तरीका BIHAR CRIME: जमुई पुलिस को मिली बड़ी कामयाबी: कुख्यात नक्सली हरि यादव और नरेश यादव गिरफ्तार

बिहार : ग्राहकों को जमीन दिखाने गया था प्रोपर्टी डीलर, रास्ते में बदमाशों ने गोली मारकर ले ली जान

1st Bihar Published by: Updated Sat, 06 Aug 2022 06:36:41 PM IST

बिहार : ग्राहकों को जमीन दिखाने गया था प्रोपर्टी डीलर, रास्ते में बदमाशों ने गोली मारकर ले ली जान

- फ़ोटो

DARBHANGA : खबर दरभंगा से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने एक प्रोपर्टी डीलर की गोली मारकर हत्या कर दी है। घटना सिमरी थाना क्षेत्र के शोभन-एकमी बाईपास की है। यहां कुछ लोगों को जमीन दिखाकर घर लौट रहे प्रोपर्टी डीलर की बीच रास्ते में घात लगाए अपराधियों ने गोली दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।


मृतक जमीन कारोबारी की पहचान केवटी थाना क्षेत्र के खिरमा पथरा गांव निवासी मो. सज्जाद के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि मो. सज्जाद नगर थाना क्षेत्र के किलाघाट मुहल्ले में रहकर जमीन का कारोबार करता था। शनिवार को वह कुछ लोगों को जमीन दिखाने के लिए शोभन-एकमी बाईपास इलाके में गया था। ग्राहकों को जमीन दिखाने के बाद वह अपनी बाइक पर सवार होकर घर लौट रहा था इसी दौरान पहले से घात लगाए बदमाशों ने उसपर ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी। गोली लगने के बाद सज्जाद जमीन पर गिर गया।


इधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस सज्जाद को उठाकर डीएमसीएच ले गई, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने मृतक प्रोपर्टी डीलर के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की तफ्तीश में जुट गई है। पुलिस के मुताबिक हत्याकांड में शामिल कुछ बदमाशों को चिन्हित किया गया है, हत्यारे जल्द ही सलाखों के पीछे होंगे।