ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Home Guard Vacancy: राज्य के कई जिलों में होमगार्ड फिजिकल टेस्ट स्थगित, सामने आई वजह और नई तारीख Sindoor Operation: आतंकी मसूद अजहर पर तबाही के बाद बोला - काश मैं भी मर जाता, परिवार पर भारतीय सेना का कहर, पत्नी-बेटे समेत 14 की मौत Operation Sindoor: ‘भारत आतंकवाद को कभी बर्दाश्त नहीं करेगा’ ऑपरेशन सिंदूर पर बोले मुकेश सहनी Operation Sindoor: ‘भारत आतंकवाद को कभी बर्दाश्त नहीं करेगा’ ऑपरेशन सिंदूर पर बोले मुकेश सहनी Bihar Crime News: बेख़ौफ़ अपराधियों ने दिनदहाड़े प्लाई कारोबारी को मारी गोली, व्यस्त और रिहायशी इलाके में दिया घटना को अंजाम Operation Sindoor: ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के बाद अब POK और पाकिस्तान चाहिए, पहलगाम हमले में मारे गए IB ऑफिसर मनीष रंजन के परिजनों की मांग Bihar Crime News: रिटायर्ड फौजी का शव शौचालय टंकी से बरामद, बेटे पर हत्या के आरोप Press Briefing on operation sindoor: ऑपरेशन सिंदूर पर बोले विंग कमांडर... भारत का एक्शन जिम्मेदारी भरा, आतंकियों के ठिकाने किए ध्वस्त Trump On India-Pakistan: "सब जानते थे कुछ बड़ा होने वाला है", 'ऑपरेशन सिंदूर' के बाद क्या बोले ट्रंप? मुस्कुराते हुए कर दिया बड़ा इशारा Operation Sindoor: आतंक के अड्डों पर भारतीय सेना का कहर... पाकिस्तान में हाहाकार ,पढ़िए ऑपरेशन सिंदूर की पूरी कहानी!

बिहार: होली की शाम से लापता शख्स का शव मिलने से हड़कंप, पीट-पीटकर हत्या की आशंका

1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated Thu, 09 Mar 2023 01:00:03 PM IST

बिहार: होली की शाम से लापता शख्स का शव मिलने से हड़कंप, पीट-पीटकर हत्या की आशंका

- फ़ोटो

BEGUSARAI: बेगूसराय में होली की शाम से लापता एक युवक का शव संदिग्ध हालत में सड़क किनारे मिलने से हड़कंप मच गया। शव मिलने के बाद आक्रोशित लोगों ने कुछ देर के SH-55 को जाम कर दिया और पुलिस प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी की। घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के कुंड ढाला के पास की है। इस घटना के बाद से मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।


मृतक की पहचान मुफस्सिल थाना क्षेत्र के मोहनपुर निवासी अर्जुन सिंह के 30 साल के बेटे गुलशन कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि गुलशन खेतीबाड़ी कर गांव में ही जीवन यापन करता था। होली की शाम वह अपने साइकिल से खेत की ओर गया था जिसके बाद वह वापस घर नहीं लौटा। गुरुवार को गुलशन का शव सड़क के किनारे से क्षत-विक्षत हालत में बरामद हुआ।


लोगों में इस बात की चर्चा है कि बदमाशों ने पीट-पीटकर गुलशन की हत्या करने के बाद शव को सड़क पर फेंक दिया है। हालांकि परिजनों का कहना है कि उसकी किसी से कोई दुश्मनी नहीं था। आशंका जताई जा रही है रात में किसी तेज रफ्तार वाहन ने उसे कुचल दिया, जिससे उसकी मौत हो गई। घटना कि जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है।