Bihar News: हार्ट अटैक आया तो पिता को स्कूटी पर अस्पताल ले आई बेटी, फिर डॉक्टर की लापरवाही से गई जान, मौत के बाद भी लिखते रहे दवाइयां Bihar News: बिहार सरकार ने गया जिले का नाम बदलकर ‘गयाजी’ क्यों कर दिया? जानिए.. पूरी वजह Bihar News: बिहार के लोगों की दूर हो गई बड़ी परेशानी, अब चुटकियों में बनेगा बर्थ और डेथ सर्टिफिकेट Bihar News: बिहार के लोगों की दूर हो गई बड़ी परेशानी, अब चुटकियों में बनेगा बर्थ और डेथ सर्टिफिकेट Analemma flying Tower: अब जमीन नहीं, आसमान से लटकेगी इमारत! जानिए कहा बन रही है दुनिया की पहली फ्लाइंग बिल्डिंग! Bihar Crime News: बेखौफ अपराधियों ने शख्स को मारी बैक टू बैक 6 गोलियां, मौके पर हुई मौत; इलाके में सनसनी Bihar Politics: JDU कोटे से नीतीश कैबिनेट में 'मंत्री' बेटे का टिकट कंफर्म कराने को बहा रहे पसीना, लोजपा में ज्वाइनिंग क्यों रूक गई ...? Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद मनीष कुमार का पार्थिव शरीर पहुंचा नवादा, अंतिम दर्शन के लिए उमड़ा जनसैलाब, ‘भारत माता जय’ के लगे नारे SSC job update 2025: सरकारी नौकरी चाहिए? 2025 में आ रही हैं 8 बड़ी भर्तियां – पूरी डिटेल अभी पढ़ें! Bihar Crime News: सुप्रीम कोर्ट के जज पर हमला मामले में 5 आरोपी दोषी करार, 20 मई को सजा का एलान; 22 साल पुराने केस में कोर्ट का फैसला
1st Bihar Published by: Updated Fri, 22 Oct 2021 04:13:21 PM IST
- फ़ोटो
BHAGALPUR : बिहार पुलिस के एक जवान ने महिला के साथ रेप की घटना को अंजाम दिया है. पीड़ित महिला ने आरोप लगाया है कि आरोपी सिपाही ने उसके साथ संबंध बनाकर वीडियो भी बनाया और उसे वायरल करने की धमकी देकर कई बार जिस्मानी संबंध बनाया. इसे लेकर महिला थाने में केस भी किया गया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
भागलपुर जिले के महिला थाने में एक सिपाही के ऊपर बलात्कार का मामला दर्ज कराया गया है. पीड़िता के मुताबिक मिश्रा नाम के एक सिपाही ने उसके साथ बलात्कार किया और अश्लील वीडियो भी बनाया. महिला की शिकायत पर पुलिस ने भारतीय दंड संहिता की धारा 376 (बलात्कार) और 328 (किसी भी व्यक्ति को कोई जहर या नशा करने का कोई कारण बनता है) के तहत मामला दर्ज किया और छानबीन शुरू की.
इधर केस होने की जानकारी मिलते ही आरोपी सिपाही मिश्रा झारखंड भाग गया. हालांकि पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है. बताया जा रहा है कि पुलिस ने इसे झारखंड के साहेबगंज से अरेस्ट कर लिया है. वरिष्ठ पुलिस पदाधिकारी ने इसकी पुष्टि की है. आरोपी से पूछताछ की जा रही है.
पीड़ित महिला के मुताबिक आरोपी सिपाही उसे दिल्ली में पहली बार मिला था. एक दिन वह दोस्त के रूम पर अकेले में मिलने के लिए बुलाया और उसने नशीला पदार्थ खिलाकर बलात्कार किया. पीड़िता का आरोप है कि आरोपी ने गलत करने के साथ-साथ मोबाइल में न्यूड वीडियो भी बना लिया. उसी अश्लील वीडियो को वायरल होने की धमकी देकर सिपाही ने 18 महीने तक शारीरिक संबंध बनाया.
सिपाही ने कई दिनों तक पीड़िता को ब्लैकमेल किया और उसके साथ सेक्स किया. उसने उसे धमकी देते हुए कहा कि अगर उसने उसके साथ शारीरिक संबंध बनाने से इनकार किया तो वह वीडियो को सोशल मीडिया पर प्रसारित कर देगा. सिपाही की इस हरकत से तंग पीड़िता ने भागलपुर महिला थाने में शिकायत कर दी.