Bihar Election 2025: बिहार चुनाव को लेकर एक्टिव मोड में अरवल जिला प्रशासन, डीएम-एसपी ने लिया तैयारियों का जायजा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा BIHAR NEWS : बस की छत पर सवार दो यात्री करंट से झुलसे, हालत गंभीर कैमूर में भीषण जाम से लोग परेशान: मोहनिया से टोल प्लाजा तक NH-19 पर घंटों फंसे वाहन चालक Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम Navi Mumbai Airport : प्रधानमंत्री मोदी ने किया नवी मुंबई एयरपोर्ट का उद्घाटन , जानें कब और कहां के लिए शुरू होंगी फ्लाइट? Bihar Crime News: आदर्श आचार संहिता लागू होते ही एक्शन में बिहार पुलिस, दियारा इलाके में अवैध हथियार फैक्ट्री का किया खुलासा Bihar Crime News: आदर्श आचार संहिता लागू होते ही एक्शन में बिहार पुलिस, दियारा इलाके में अवैध हथियार फैक्ट्री का किया खुलासा
1st Bihar Published by: Updated Thu, 02 Sep 2021 04:44:27 PM IST
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR : बिहार पुलिस के एक और सिपाही की ऐसी करतूत सामने आई है, जो काफी हैरान करने वाली है. पुलिसवाले की इस नीच हरकत के कारण डिपार्टमेंट का सिर शर्म से झुक गया है. दरअसल एक महिला ने सुशासन के एक सिपाही के ऊपर नंगी तस्वीरें खींचने का आरोप लगाया है. अब उसी न्यूड फोटो के आधार पर आरोपी सिपाही महिला को ब्लैकमेल कर रहा है और उसे अकेली में मिलने के लिए बुला रहा है.
मामला बिहार के मुजफ्फरपुर जिले का है. यहां अहियापुर थाने में तैनात सिपाही रविरंजन ने ऐसी हरकत की है, जिसको लेकर डिपार्टमेंट का सिर शर्म से झुक गया है. दरअसल सिपाही के ऊपर महिला की अश्लील तस्वीरें खींचने और वायरल करने की धमकी देने का आरोप लगा है. सिपाही रविरंजन बार-बार महिला को कॉल कर परेशान कर रहा है. सिपाही की कारस्तानी से तंग महिला ने कॉल रिकार्डिंग मीडियाकर्मियों को सौंपा है और उसने अहियापुर के थानेदार से भी शिकायत की है.
पीड़िता ने मीडिया से मदद की गुहार लगाई है. वायरल ऑडियो में आरोपी सिपाही रविरंजन पीड़िता को ये कहते हुए सुनाई दे रहा है कि "अकेले मिलने आना तभी तुम्हारी फोटो डिलीट करूंगा. चालाकी मत करना, वरना हमसे बुरा कोई नहीं होगा." जब महिला ने पूछा कि वहां आने से क्या होगा. इस पर आरोपित ने कहा कि आओगी तब बताएंगे. तुम्हें कुछ देना होगा, फोटो डिलीट करने के लिए. महिला ने कहा कि क्या देना होगा पैसे? उसने कहा कि आने के बाद बताएंगे."
बिहार पुलिस के सिपाही पर लगा बड़ा आरोप
— FirstBiharJharkhand (@firstbiharnews) September 2, 2021
महिला की न्यूड तस्वीर खींचने का आरोप
महिला और सिपाही की कॉल रिकार्डिंग वायरल
मुजफ्फरपुर जिले के अहियापुर थाने का मामला pic.twitter.com/DNfo8rwp7Z
पीड़िता के अनुसार पुलिस ने बाइक चोरी के आरोप में उसके घर पर छापेमारी की थी. पति को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था. इसी दौरान वह बच्चे को लेकर अस्पताल जाने के लिए कपड़े बदलने लगी. सिपाही कपड़े बदलते हुए उसकी तस्वीरें खींच लीं. उन्हीं तस्वीरों को वायरल करने की धमकी देने लगा. आरोपी सिपाही पीड़िता के वॉट्सऐप नंबर पर भी मैसेज करता था. उसने उसकी तस्वीर भी भेजी थी और कुछ अश्लील बातें लिखी थीं, लेकिन फिर इसे डिलीट कर लिया था.पीड़िता ने इसका स्क्रीन शॉट लिया, लेकिन तब तक वह चैट डिलीट कर चुका था.
पीड़ित महिला ने कहा कि सिपाही रविरंजन के बारे में अहियापुर थानेदार सुनील रजक से शिकायत की थी, लेकिन उन्होंने कोई मदद नहीं की. जब इस मामले में फर्स्ट बिहार की टीम ने अहियापुर थानेदार सुनील रजक से बातचीत की तो उन्होंने कहा कि मामला प्रकाश में आया है. सीनियर अधिकारियों को इसकी सूचना दे दी गई है. जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी.
बिहार पुलिस के सिपाही पर लगा बड़ा आरोप
— FirstBiharJharkhand (@firstbiharnews) September 2, 2021
महिला की न्यूड तस्वीर खींचने का आरोप
महिला और सिपाही की कॉल रिकार्डिंग वायरल
मुजफ्फरपुर जिले के अहियापुर थाने का मामला pic.twitter.com/DNfo8rwp7Z