ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में माहौल खराब करने की कोशिश, शरारती तत्वों ने हनुमान मंदिर को तोड़ा; ग्रामीणों ने किया भारी बवाल Bihar News: हजार करोड़ से ज्यादा खर्च कर यहां होगा फोरलेन सड़क का निर्माण, लाखों लोगों को फायदा Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप BIHAR: पूर्वी चंपारण का कुख्यात अपराधी जानू गिरफ्तार, देसी पिस्टल और कारतूस बरामद Bihar Crime News: दहेज के लिए गर्भवती नवविवाहिता की हत्या, ससुराल वाले फरार Bihar Mansoon Update: बिहार में मानसून ने दी दस्तक, कई जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; इस दिन तक पूरे राज्य में होगा एक्टिव Bihar Mansoon Update: बिहार में मानसून ने दी दस्तक, कई जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; इस दिन तक पूरे राज्य में होगा एक्टिव

बिहार के सरकारी स्कूल में दिया जा रहा अश्लीलता का ज्ञान, स्मार्ट क्लास में बच्चे देख रहे डर्टी वीडियो

1st Bihar Published by: Updated Wed, 27 Jul 2022 01:16:00 PM IST

बिहार के सरकारी स्कूल में दिया जा रहा अश्लीलता का ज्ञान, स्मार्ट क्लास में बच्चे देख रहे डर्टी वीडियो

- फ़ोटो

GOPALGANJ: आपने सरकारी स्कूल के कई अनोखे किस्से सुने होंगे, जिससे आपने बच्चों के भविष्य का अंदाजा भी लगा लिया होगा। ताज़ा मामला बिहार के गोपालगंज का है, जहां स्कूल को अय्याशी का अड्डा बनाया जा रहा है। डिजिटल क्लासरूम में लगे प्रोजेक्टर पर खेसारी लाल के अश्लील गाने बजाये जा रहे हैं। बच्चे 'आवs ऐ जान बैगन ले लs' गाने पर झूम रहे हैं। गोपालगंज का ये विडियो सोशल मीडिया पर तेज़ी से वायरल हो रहा है। 



मामला गोपालगंज के मांझागढ़ प्रखंड के धर्मपरसा हाई स्कूल सह इंटर कॉलेज का है। यहां स्मार्ट क्लास में न तो कोई मैथ्स का लेक्चर चल रहा है और न ही किसी अन्य विषय का। बल्कि यहां बच्चों ने सारी हदें पार करते हुए खेसारी लाल यादव के अश्लील गाने बजा रखे हैं। इस वीडियो से सरकारी स्कूल के हाथ के साथ-साथ छात्रों के भविष्य का भी अंदाजा लगाया जा सकता है। 



दरअसल, ये पहला मामला नहीं है, जब किसी सरकारी स्कूल को अय्याशी का अड्डा बनाया गया हो, बल्कि इससे पहले भी कई स्कूल बदनाम हो चुके हैं। कहीं बच्चों को फायरिंग की ट्रेनिंग दी जाति है तो कहीं वे अश्लील गानों पर ठुमके लगाते नज़र आते हैं। इस बार गोपालगंज जिले में क्लासरूम में लगे प्रोजेक्टर पर खेसारी लाल के अश्लील गाने बजाये जाने का मामला सामने आया है, जिस पर जल्द ही कारवाई हो सकती है।