ब्रेकिंग न्यूज़

शिवहर में शादी की खुशियां पलभर में मातम में बदली, गैस सिलेंडर ब्लास्ट से पंडाल समेत लाखों की संपत्ति जलकर राख Bihar: शादी में नर्तकियों के बीच हर्ष फायरिंग करना पड़ गया महंगा, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने युवक को दबोचा वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी ने किया एलान, हमारी आगे की लड़ाई ‘गिनती के बाद हिस्सेदारी’ की जाकिर बन गया जगदीश: 8 मुसलमानों ने हिन्दू धर्म को अपनाया, हवन और वैदिक मंत्रोच्चारण से हुआ शुद्धिकरण HAJIPUR: जननायक एक्सप्रेस से 8 किलो अफीम बरामद, महिला समेत दो तस्कर गिरफ्तार ISM में वेदांता इंटरनेशनल और ICICI बैंक के कैंपस प्लेसमेंट ड्राइव 2025 का आयोजन, कई छात्र-छात्राओं का हुआ चयन Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. वक्फ बोर्ड बिल के विरोध में मुंगेर में शरारती तत्वों ने चलाया बत्ती गुल अभियान, डॉक्टर ने लाइट्स बंद नहीं किया तो जान से मारने की दी धमकी Bihar News: वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की दर्दनाक मौत, बारिश के दौरान हुआ हादसा

बिहार : मानसून की बारिश में ठनका गिरने से दो लोगों की मौत, दो लोग बुरी तरह झुलसे

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 02 Jul 2023 10:43:58 AM IST

बिहार : मानसून की बारिश में ठनका गिरने से दो लोगों की मौत, दो लोग बुरी तरह झुलसे

- फ़ोटो

SUPAUL : बिहार में इन दिनों मानसून की झमाझम बारिश देखने को मिल रहा है। राज्य में कई जगहों पर तेज बारिश के कारण सड़क धंस गयी है। वहीं, तेज बारिश के बीच हो रही व्रजपात के दौरान सिवान में दो लोगों की मौत हो गई है। 


मिली जानकारी के अनुसार, सुपौल के मरौना अंचल इलाके में रविवार की सुबह तेज बारिश के साथ वज्रपात का कहर देखने को मिला। नदी थाना क्षेत्र स्थित सिसौनी गांव में ठनका गिरने से 2 लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। वहीं, 2 अन्य लोग भी झुलस कर घायल हो गए। सभी लोग दुकान के पास एक गुमटी के नीचे खड़े थे। घायलों का अस्पताल में इलाज चल रहा। मौके पर पहुंची पुलिस जांच कर रही है।