ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: चुनाव से पहले नीतीश सरकार ने मुखिया के अधिकार बढ़ाए, अब इतने लाख तक का काम करा सकेंगे Bihar News: चुनाव से पहले नीतीश सरकार ने मुखिया के अधिकार बढ़ाए, अब इतने लाख तक का काम करा सकेंगे Bihar News: "मुखिया-सरपंच को मिलेगा हथियार लाइसेंस, CM नीतीश का आदेश ! सरकार ने सभी DM-SP को पत्र लिखकर कहा.... Bihar News: व्यवहार न्यायालय में अधेड़ की मौत, कोर्ट परिसर में मचा हड़कंप CM Nitish Kumar: पूर्व केंद्रीय मंत्री की पुण्यतिथि कार्यक्रम में पहुंचे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, दोनों डिप्टी सीएम भी रहे साथ Pawan Singh: पावर स्टार पवन सिंह के घर में भीषण चोरी, लाखों के जेवर और कैश लेकर फरार हुए चोर Bihar Teacher News: शिक्षा विभाग की बड़ी गलती, सरकारी शिक्षकों का प्राइवेट स्कूल में तबादला Bihar News: उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ का बिहार दौरा, एल एन मिश्रा मैनेजमेंट कॉलेज के 24वें स्थापना दिवस समारोह में हुए शामिल Bihar News: उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ का बिहार दौरा, एल एन मिश्रा मैनेजमेंट कॉलेज के 24वें स्थापना दिवस समारोह में हुए शामिल MBA Courses for Teachers: शिक्षकों के लिए MBA कोर्स है बेहतरीन विकल्प, पढ़ाई पूरी होने पर बढ़ जाएगी सैलरी

बिहार: महादलित महिला ने मेयर के पति और जेठ के खिलाफ दर्ज कराया केस, लगाए ये गंभीर आरोप

1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Wed, 10 Jul 2024 12:43:06 PM IST

बिहार: महादलित महिला ने मेयर के पति और जेठ के खिलाफ दर्ज कराया केस, लगाए ये गंभीर आरोप

- फ़ोटो

SASARAM: सासाराम नगर निगम इन दोनों अखाड़ा बन गया है। एक दूसरे के पर आरोप प्रत्यारोप के बाद अब मुकदमाबाजी भी शुरू हो गई है। सासाराम के वार्ड नंबर में 44 में एक महिला सफाई कर्मी ने मेयर काजल कुमार के पति और जेठ पर जातिसूचक शब्दों का प्रयोग एवं दुर्व्यवहार का आरोप लगाते हुए मुकदमा दर्ज कर दिया है।


पूरे मामले पर मेयर का कहना है कि स्थानीय राजनीतिक के कारण गुड़िया कुमारी नामक एक सफाई कर्मी को मोहरा बनाकर कुछ लोग उनके परिवार को परेशान करना चाहते हैं। उन्होंने नगर आयुक्त सहित अपने विपक्षियों पर साजिश का आरोप लगाया। 


वहीं मेयर के पति एवं जेठ पर मुकदमा करने वाली सफाई कर्मी गुड़िया देवी कहती है कि पिछले दिनों जब वह आवास योजना की लाभ के लिए मेयर के निजी आवास पर गई, तो वहां उसके साथ जाति सूचक शब्दों से अपमानित किया गया।


इसके बाद नगर थाने में जाकर काफी मुश्किल से केस दर्ज कराया जा सका। इस मामले की जांच नगर थाना की पुलिस कर रही है लेकिन मेयर काजल कुमारी इसके लिए नगर आयुक्त को जिम्मेदार बता रही हैं और साजिश के तहत उनके पति एवं परिवार के लोगों को परेशान करने की बात कही है।