Bihar News: बिहार के इन शहरों में होगा सैटेलाइट टाउनशिप का निर्माण, नियमों की अधिसूचना जारी.. Bihar News: SIR पर सियासी घमासान! तेजस्वी को नोटिस भेजेंगे विजय सिन्हा, कहा- पहले खेल के मैदान से भागे थे अब राजनीति से भागेंगे Bihar News: सड़क हादसे में महिला की मौत, बेटे की हालत गंभीर Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 06 Feb 2023 07:00:55 PM IST
- फ़ोटो
SAMASTIPUR: समस्तीपुर में एक वहसी पिता हैवानियत की सारी हदों को पार कर गया। बात नहीं मानने पर जल्लाद पिता ने अपनी बेटी को पहले लोहे के सिक्कड़ से बांध दिया और उसके बाद गर्म सलाखों से उसके शरीर दो दाग दिया। इतने से भी मन नहीं भरा तो आरोपी ने मासूम बच्ची का कान भी उखाड़ दिया। इस हैवानियत को अंजाम देने के बाद खुद बेटी को लेकर सदर अस्पताल पहुंचा, जहां पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया। मामला पटोरी थाना क्षेत्र के धमौन गांव की है।
बताया जा रहा है कि धमौन गांव निवासी 50 वर्षीय मंटून राय ठेला चलाने का काम करता है। मंटून राय की 6 साल की बेटी शिवानी का आरोप है कि पिता के मना करने के बावजूद वह बगल के घर में सोने के लिए चली गई थी और पिता की जेब से रुपए निकालकर बिस्किट खरीद लेती थी। जिससे नाराज होकर मंटून राय ने उसे न सिर्फ बेरहमी से पीटा बल्कि हैवानियत की सारी हदों को पार कर गया।
इस दौरान आरोपी पिता ने मासूम शिवानी को पहले सिक्कड़ से बांधकर गर्म सलासों से दागा और बाद में उसका कान उखाड़ लिया। बेरहमी से पिटाई करने के कारण मासूम बच्ची का पैर भी टूट गया है। घटना के बाद आरोपी पिता पीड़ित बच्ची को अपने ठेले पर लादकर खुद समस्तीपुर सदर अस्पताल पहुंचा। बच्ची के बयान के आधार पर नगर थाने की पुलिस ने आरोपी पिता को हिरासत में ले लिया है। सदर अस्पताल के डॉक्टरों के मुताबिक बच्ची की हालत गंभीर बनी हुई है।