1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Sun, 15 Sep 2024 12:20:05 PM IST
- फ़ोटो
KAIMUR: कैमूर में ट्यूशन पढ़ने जा रही 9 साल की मासूम बच्ची के साथ एक सब्जी दुकानदार ने रेप की वारदात को अंजाम दिया है। आरोपी लड़की को बहला फुसलाकर बगल के ही सुनसान मकान में ले गया और वहां ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। घटना सोनहन थाना क्षेत्र के एक गांव की है।
घटना के बाद पीड़ित बच्ची किसी तरह से घर पहुंची और अपनी मां को पूरी बात बताई। जिसके बाद परिजनों अपनी शिकायत लेकर आरोपी सब्जी दुकानदार के पास पहुंचे और पूछताछ की तो आरोपी ने गाली गलौज करते हुए उन्हें वहां से भगा दिया गया। जिसके बाद परिजनों ने आरोपी के खिलाफ सोनहन थाने में केस दर्ज कराया। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी दुकानदार असगर अंसारी को गिरफ्तार कर लिया है।
भभुआ डीएसपी शिव शंकर कुमार ने बताया कि सोनाहन थाना क्षेत्र में 9 साल की बच्ची के साथ सब्जी दुकानदार द्वारा दुष्कर्म किए जाने का मामला दर्ज कराया गया था। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी असगर अंसारी को गिरफ्तार कर लिया है। मेडिकल जांच कराते हुए उसको जेल भेज दिया गया है। पीड़िता का भी मेडिकल जांच कराई गई है। पुलिस आरोपी को सख्त से सख्त सजा दिलाने का काम करेगी।