Bihar News: नहीं रहे बिहार के पूर्व परिवहन मंत्री रामानंद प्रसाद सिंह, 85 वर्ष की आयु में ली अंतिम सांस CBI Operation Chakra: CBI का ऑपरेशन चक्र: फर्जी दस्तावेज़ों से सिम जारी, साइबर ठगी में इस्तेमाल Patna Airport: नए टर्मिनल में महिला की लाश मिलने से हड़कंप, मौके पर पहुंचे सिटी SP Bihar Weather: फिर करवट लेने जा रहा बिहार का मौसम, इस जिलों में बारिश और वज्रपात की चेतावनी MUZAFFARPUR: दो कुख्यात अपराधियों की 10 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त, कोर्ट का सख्त आदेश मधुबनी में दो सगे भाईयों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, बेलगाम ट्रक ने दोनों को रौंदा MUZAFFARPUR: ज्वेलरी शॉप लूटकांड मामले का खुलासा, लूटे गये आभूषण के साथ मां-बेटा गिरफ्तार नरेंद्र मोदी के नेतृत्व के सामने झुक गया पाकिस्तान, रोहित सिंह बोले..देश को अपने प्रधानमंत्री और सेना पर गर्व अरवल में 2 थानेदार का तबादला: मानिकपुर और SC/ST थाने की सौंपी गई जिम्मेदारी GOPALGANJ: गंडक नदी से मिला लापता व्यवसायी का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजन
1st Bihar Published by: Rahul Singh Updated Wed, 25 Sep 2019 07:27:16 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : सुबह में बेहतर पुलिसिंग के लिए नीतीश सरकार ने बड़ा फैसला किया है। सरकार ने राज्य में 43 नए एसडीपीओ का पद सृजित किया है।
नीतीश कैबिनेट ने 43 एसडीपीओ के पद सृजन के प्रस्ताव को आज मंजूरी दे दी है। इनमें पदों के सृजन के पीछे बिहार में कानून व्यवस्था को और चुस्त-दुरुस्त बनाना है।
रेस कैबिनेट है इसके अलावा भवन निर्माण विभाग में कार्यरत 44 सहायक अभियंताओं को सेवा विस्तार दिया है। इन सभी को 1 साल के लिए सेवा विस्तार मिला है।