Air Marshal AK Bharti: कौन हैं एयर मार्शल एके भारती, जिन्होंने पाकिस्तान को सुनाई रामचरित मानस की चौपाई? जानिए.. Bihar News: स्टेज शो के दौरान माही-मनीषा के साथ मारपीट, अस्पताल में कराना पड़ा एडमिट Bihar News: स्टेज शो के दौरान माही-मनीषा के साथ मारपीट, अस्पताल में कराना पड़ा एडमिट Life Style: अच्छे काम पर जाते वक्त क्यों खिलाया जाता है दही-चीनी? धार्मिक ही नहीं वैज्ञानिक वजह भी जान लीजिए.. Bihar News: निगरानी ने सार्वजनिक की बिहार के दागी अफसरों की जानकारी, सरकार को भेजी रिपोर्ट Bihar News: निगरानी ने सार्वजनिक की बिहार के दागी अफसरों की जानकारी, सरकार को भेजी रिपोर्ट शादी में बारातियों ने छोड़ा पटाखा दूल्हे राजा को मिली सजा, FIR दर्ज, सेना के खिलाफ वीडियो वायरल करने वाला क्लर्क भी गिरफ्तार Bihar News: बिहार में भीषण सड़क हादसे में चार लोगों की मौत, तेज रफ्तार बस ने बाइक को मारी जोरदार टक्कर Success Story: सिक्योरिटी गार्ड की बेटी बनी IAS अधिकारी, कठिन संघर्ष कर हासिल की सफलता; जानिए.. कैसे लिख दी सक्सेस स्टोरी Bihar News: कोर्ट परिसर में प्रेमी युगल ने लिए सात फेरे, वकीलों की मौजूदगी में धूमधाम से हुई शादी; दिलचस्प है लव स्टोरी
1st Bihar Published by: BADAL ROHAN Updated Sun, 23 Apr 2023 07:57:36 PM IST
- फ़ोटो
PATNA CITY: बिहार में अपराधी बेलगाम हो गये हैं शायद यही कारण है कि एक के बाद एक अपराध की वारदातों को अंजाम दिया जा रहा है। जिसे पुलिस रोक पाने में असफल साबित हो रही है। ताजा मामला पटनासिटी नदी थाना क्षेत्र के जेठुली इलाके की है जहां दिनदहाड़े एक किशोर को गोली मारी गयी है। उसकी हालत नाजुक बनी हुई है।
हथियारबंद अपराधियों ने जेठुली इलाके में 15 साल के किशोर निखिल को गोली मार दी। गोली लगने से निखिल गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसे आनन-फानन में इलाज के लिए NMCH में भर्ती कराया गया। चिकित्सकों की माने तो निखिल की हालत नाजुक बनी हुई है। डॉक्टर्स और अस्पताल के कर्मचारी इलाज में लगे हैं।
निखिल के चाचा श्रीभगवान राय ने बताया कि उनका भतीजा निखिल घर से बाजार जा रहा था। तभी पहले से घात लगाए बैठे अपराधियों ने गोली मार दी। गोली निखिल के पेट में जा लगी। गोली लगने के बाद वह सड़क पर गिर पड़ा। सूचना मिलते ही परिजन उसे लेकर एनएमसीएच पहुंचे जहां उसकी हालत गंभीर बतायी जा रही है।
निखिल एनएमसीएच में जिन्दगी और मौत के बीच जूझ रहा है। हालांकि डॉक्टर उसे बचाने की पूरी कोशिश कर रहे हैं। चाचा श्री भगवान राय ने बताया कि दो महीने पहले इलाके में गोलीबारी की घटना हुई थी इस दौरान जमकर मारपीट भी हुई थी। इसी बात का बदला लेने के लिए निखिल को गोली मारी गयी है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची फिलहाल पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।