Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत
1st Bihar Published by: RAKESH KUMAR Updated Wed, 19 Apr 2023 02:11:32 PM IST
- फ़ोटो
ARA: बड़ी खबर भोजपुर से आ रही है, जहां बदमाशों ने बैंक लूट की नाकाम कोशिश की है। बुधवार की दोपहर हथियारों से लैस होकर बैंक में घुसे बदमाशों ने बैंककर्मियों और ग्राहकों को गन प्वाइंट पर ले लिया था लेकिन ऐन वक्त पर उनके पिस्टल से फायर नहीं हो सका, जिसके बाद लुटेरे मौके से फरार हो गए और लूट की बड़ी वारदात होते-होते रह गई। घटना शाहपुर थाना क्षेत्र तके बिलौटी स्थित मध्य बिहार ग्रामीण बैंक की है।
दरअसल, हर दिन की तरह बुधवार को भी बैंक में कामकाज हो रहा था। इसी दौरान हथियारों से लैस होकर चार-पांच नकाबपोश बदमाश बैंक में घुस गए और बैंककर्मियों समेत अन्य ग्राहकों को गन प्लाइंट पर ले लिया। इसके बाद बदमाशों ने बैंककर्मियों को खाली बैग दिया और उसमें रुपए भरने को कहा लेकिन जब बैंककर्मियों ने रुपए देने से इनकार कर दिया तो बदमाशों ने पिस्टल से फायर करने की कोशिश की, लेकिन पिस्टल से फायर नहीं हो सका। जिसके बाद खुद को फंसता देख बदमाश मौके से फरार हो गए।
बैंककर्मियों द्वारा घटना की जानकारी शाहपुर पुलिस को दी। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। बता दें कि पिछले साल भी बदमाशों ने शाहपुर मध्य बिहार ग्रामीण बैंक से तकरीबन 8 से 9 लाख रुपए लूट लिए थे, पुलिस आजतक उस मामले का खुलासा नहीं कर सकी है। गनीमत रहा कि आज बैंक लूट के दौरान बदमाशों के पिस्टल से गोली नहीं चली और उनके मनसूबों पर पानी फिर गया।