Bihar News: बिहार के इन शहरों में होगा सैटेलाइट टाउनशिप का निर्माण, नियमों की अधिसूचना जारी.. Bihar News: SIR पर सियासी घमासान! तेजस्वी को नोटिस भेजेंगे विजय सिन्हा, कहा- पहले खेल के मैदान से भागे थे अब राजनीति से भागेंगे Bihar News: सड़क हादसे में महिला की मौत, बेटे की हालत गंभीर Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत
1st Bihar Published by: Updated Tue, 27 Sep 2022 07:35:18 AM IST
- फ़ोटो
SAMASTIPUR: बिहार में बेखौफ हो चुके अपराधियों का तांडव जारी है. बेगूसराय, वैशाली, आरा के बाद समस्तीपुर में अपराधियों ने ताबडतोड़ गोलियां बरसायी हैं. अपराधियों की गोली से एक व्यक्ति की मौत हो गयी है, वहीं दूसरा गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
घटना समस्तीपुर जिले के कल्याणपुर थाने के मनियारपुर गांव में सोमवार की रात हुई. अपराधियों ने बाइक सवार दो युवक पर ताबड़तोड़ गोलियां बरसायी. इससे एक युवक की मौत वहीं हो गयी. दूसरा युवक की हालत भी गंभीर है उसे समस्तीपुर सदर अस्पताल ले जाया गया लेकिन हालत गंभीर देख पटना के पीएमसीएच रेफर कर दिया है. अपराधियों की गोली से मरे युवक की पहचान कल्याणपुर थाना क्षेत्र के शिवनंदनपुर गांव के रंजीत चौधरी के रूप में हुई है. वहीं घायल युवक गोपालपुर गांव का सुनील पासवान है.
स्थानीय लोगों ने बताया कि मनियारपुर गांव में बाइक दुर्घटना को लेकर विवाद हो गया था. रंजीत और सुनील उसी विवाद को सुलझाने मनियारपुर आये थे. वहां अपराधियों ने दोनों पर ताबडतोड़ फायरिंग की. रंजीत को अपराधियों की चार गोलियां लगीं और उसकी मौत घटनास्थल पर ही हो गयी. वहीं, सुनील को भी अपराधियों ने गोली मारी. सुनील को स्थानीय लोग इलाज के लिए समस्तीपुर सदर अस्पताल ले गये. जहां डॉक्टरों ने उसकी गंभीर हालत को देखते हुए उसे पीएमसीएच रेफर कर दिया.
घटना की खबर मिलने के बाद पहुंची पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है. हालांकि अपराधी पकड़े नहीं गये हैं. समस्तीपुर नगर थाने की पुलिस ने सदर अस्पताल पहुंच कर घायल हुए सुनील पासवान से घटना के बारे में जानकारी ली है. नगर थाने के थानेदार ने बताया कि घायल युवक के बयान को कल्याणपुर पुलिस के पास भेजा जा रहा है.